FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Девушками воспользовалась услугами уличного кота Девушками воспользовалась услугами уличного кота Мужчина хотел избавиться от старых DVD-дисков: реальная стоимость раритетов его шокировала Мужчина хотел избавиться от старых DVD-дисков: реальная стоимость... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не очень лайфхаки для успешной сдачи экзаменов От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не...
90 терабайт своими руками (15 фото) Удалить

90 терабайт своими руками (15 фото)

178409
15
Все мы сталкиваемся с проблемой хранения фотографий, видео и многого другого, автор этого творения решил этот вопрос. Он соорудил домашнее хранилище на 90 терабайт, в состав которого вошло: два блока питания по 1600 Вт, 5 контроллеров, 64 жестких диска и 40 карлсонов.
90 терабайт своими руками (15 фото)
90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)

90 терабайт своими руками (15 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
47
kostya_green 15 лет назад
крутая идея
4
hesher 15 лет назад
ещё коробку под дизайн отдать!)
6
Ян Скачков 15 лет назад
Прикольн)))
14
broveymimo 15 лет назад
фу какой изврат. можно было бы аккуратнее сделать, а не так на скорую руку из дерева.
2
smittson 15 лет назад
8
alex029 15 лет назад
Приятных сновидений мои соседи
177
sashakosh 15 лет назад
не сильно грамотно, нах дерево?
26
KAAS 15 лет назад
Хуйня!
65
toster44 15 лет назад
точно idioto , нафиг фанеру? она тепло плохо выводит/ надо было медные пластины делать, карлсонов лишних можно было сразу отсрелять - пары на 300 мм , 220 вольтовых - за глаза хватит . и выть не будут.
305
Klex 15 лет назад
133
trean 15 лет назад
****ец!!! он наверно так шумит!! и руку к выключенному лучше не подносить а то засосет
Показать ещё 20 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?