FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до сепсиса Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной
Голубь угодил в пасть пеликана (4 фото)

Голубь угодил в пасть пеликана (4 фото)

66670
4
Пеликану пофиг что есть, будь это лягушка или голубь, все заточит.
Голубь угодил в пасть пеликана (4 фото)
Голубь угодил в пасть пеликана (4 фото)

Голубь угодил в пасть пеликана (4 фото)

Голубь угодил в пасть пеликана (4 фото)
Метки: голуби   пеликаны   съел   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
57
gena_bodryi 15 лет назад
жесть-жесть
204
listik777 15 лет назад
Иб@нуться!
237
nustella 15 лет назад
Душерпздирающее зрелище!!!!
237
nustella 15 лет назад
достала эта школата!
174
Snf117 15 лет назад
Птичку жалко
43
BASBLR 15 лет назад
вот же *****аст!!
24
tataragt 15 лет назад
Знаете что я вам скажу по поводу голубей, это божественные птицы, и если вы знаете библию, то вы наверняка читали что они от гоняли ворон, когда эти падлы поддавали гвозди когда христа распяли, хоть и сам я мусульманин))) Но щас я все не про это, а про то что же на самом деле такое голуби, у меня зять разводит голубей, ну хобби у него такое, сам я этого не понимаю, но когда посмотришь на них как они летают, кружатся, это завораживает, но они срут как и все мы, любовь любовью но убирать мне за ними как то не хочется, это как Голыгин сказал: Голубы которые переосмысли свой образ жизни летают жопой вперед. Поэтому любите голубей, и поверте эта любовь вам откликнутся, ведь каждый знает поговорку если упало на тебя гавно это к деньгам))))
378
love_ly 15 лет назад
бедная птичка
Показать ещё 22 комментария (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?