FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Вех ядовитый Вех ядовитый «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Китае девушка самостоятельно починила двигатель бетономешалки В Китае девушка самостоятельно починила двигатель бетономешалки
Наглый обман и уловки американской компании AT&T

Наглый обман и уловки американской компании AT&T

842
2
American Telephone and Telegraph (AT&T). — американский телефон и телеграф, компания со штаб-квартирой в Далласе, штат Техас. Крупнейший в мире телекоммуникационный конгломерат. Является крупнейшим поставщиком как местной, так и дальней телефонной связи в США, а так же вторым по величине сотовым оператором.Первое место занимает Verizon.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Re Volt 6 лет назад
Статья прям воняет заказухой от опсосов,типа смотрите не только мы воруем В общем не верю.
34
Алексей Сетевой Автор поста Green 6 лет назад
Спасибо за информацию))
265
Сергей С 6 лет назад
История похожа на ту бабку что звонила на АТС
-алло, Раковка?
34
Алексей Сетевой Автор поста Владимир 6 лет назад
Так я привёл сравнение с другой амер. компанией)
34
Алексей Сетевой Автор поста Владимир 6 лет назад
Так а зачем вам тогда читать эту статью,?Вы и так все знаете. Пост не был нацелен на вас, а то что у вас подгорает это забавно))
34
Алексей Сетевой Автор поста Владимир 6 лет назад
Владимир, спасибо за ваши бесценные советы!
Показать ещё

На что жалуетесь?