FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в...
Почему все русскоязычные дворники в одночасье были "изгнаны"из Москвы

Почему все русскоязычные дворники в одночасье были "изгнаны"из Москвы

13853
2
При Лужкове их штаты были полностью укомплектованы?
У нас хорошее отношение к гостям столицы, но вот уже во дворах киргизских детей я вижу порой больше, чем русскоязычных, это не просто раздражает. Почему все русскоязычные дворники в одночасье были "изгнаны"из Москвы, ведь при Лужкове их штаты были полностью укомплектованы, им платили неплохую зарплату?

Источник:

Метки: Москва   дворники   мигранты   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
206
vyanchuk2015 6 лет назад
Собянина выбрали - радуйтесь теперь.....
321
Yago 6 лет назад
Властям России не нужны граждане, им нужны рабы. Пенсионная реформа = рабовладельческий строй.
−197
Кукулькан 6 лет назад
Какой хороший пост, я думал будет намного хуже
Комментарий удален
−13
−50
Sergius SPb 6 лет назад
Почему все русскоязычные дворники в одночасье были "изгнаны"из Москвы, ведь при Лужкове их штаты были полностью укомплектованы, им платили неплохую зарплату?
===============================================================================
Ага, при Лужкове их не было.....
Не было от того что из Азии тогда еще массово не рванули на заработки в РФ.
Топтались у границ. Все еще только начиналось.
244
The Иван 6 лет назад
Так вам Москвичам и надо. Собякина в презики!
439
Vlad Simonov 6 лет назад
Живу в Сибири, дворник узбечка- ей медаль надо дать! После выходных ( два не уборки) пипец мусор в подъезде, наши «русскоязычные» не могут пакеты и бутылки до мусорки донести- все вычищает, порою и детей привлекает.
439
Vlad Simonov Алексей 6 лет назад
Зачем?
Показать ещё 105 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?