FISHKINET
Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно»
«Скорей бы тут китайцы все выкупили». Как один уральский поселок пропил свой шанс на лучшее будущее

«Скорей бы тут китайцы все выкупили». Как один уральский поселок пропил свой шанс на лучшее будущее

11374
3
Успешный уральский предприниматель отчаялся найти трезвых местных работников и закрыл бизнес

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−104
cfhfwby 6 лет назад
Ребята, страна сначала с упорством маньяка изводила заводы и предприятия, а с ними и рабочий класс (не из вредности, а из страха иметь у себя за спиной организованную массу людей, ибо рабочих, собранных в одном месте, легче организовать на бунт), а теперь, когда почти 30 лет воспитывали только ХАЛЯВЩИКОВ и ОТБРОСЫ, хотят поднять экономику. Нам уже не поднять большие предприятия по-двум причинам: во-первых, нет рабочего класса и нет желающих им стать, во-вторых, нет желания восстанавливать экономику у государства и олигархов, т.к. нефть и газ наше все. Наша стран НИКОГДА больше не поднимется с колен, если не придет жесткая диктатура с расстрелами и ГУЛАГами, а этого в наше время не перенесет никто.
−326
Bhaal 6 лет назад
Ну сначала всех людей до скотского состояния опустили, а теперь недовольны. Раньше надо было думать. А китайцы то выкупят. Но они вместе с землей все забирут
−182
Пряник 6 лет назад
Все так
У нас в день по три четыре пьяных убийства, в выходные больше. Некриминальных пьяных смертей в пазы больше. Но по ним тоже надо отказное готовить. Хорошо хоть теперь ездить не надо, менты сами смотрят и снимают все
29
Трактор werapp 6 лет назад
Да она везде по России продаётся.
−130
Зарплаты нищенские. Женщины работать за такие деньги не соглашаются, только алкашей деградировавших нанять можно, которые спьяну не могут понять, много им платят или мало.
406
злой модератор 6 лет назад
странно что чурок не привез ,"с проживанием"
работают хреновинько, но незадорого. можно на стороже съэкономить. правда бросают окурки в опилки и могут пилораму сжечь. (реальный факт- не прикол)
зато оборудование поменяется на новое ,а от старого больше проблем было чем работы)
−33
Серега злой модератор 6 лет назад
А он патриот видимо.Не хочет чурок нанимать.А вот свои свинки....На то они и свинки.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?