FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой
Телекомпания в Алабаме отказалась показывать мультик с браком однополых зверушек

Телекомпания в Алабаме отказалась показывать мультик с браком однополых зверушек

3309
4
Удивительное - рядом. Несмотря на то что Алабама является штатом, в котором с 2015 года разрешены однополые браки, государственный телеканал счел аморальным выпускать в эфир эпизод детского мультсериала "Артур" про однополую свадьбу героев.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−77
Сексуальные отклонения возвели в культ и сделали образцом развития. Сексуальные отклонения превратили в идеологию, в религию и образовательную программу. Извращенцы диктуют свое видение мира здоровым людям.
Можно ли еще спасти западную цивилизацию?
71
Stargazer 7 лет назад
Благодаря этой их толерантности скоро в каждом мультфильме, фильме, сериале введут обязательное присутствие геев, лесбиянок, зеков, нацменьшинств.
484
Dimitry Arsenev 7 лет назад
Представители этой неправительственной организации считают, что любые меньшинства заслуживают того, чтобы быть представленными в телешоу, мультфильмах и любых развлекательных и образовательных программах.

А какие нибудь психи неконтролируемо матерящиеся, ссущие под себя, тоже должны быть в мультфильмах тогда?
92
wiciokaz 7 лет назад
А на пикабу за такие коменты местный модер половину бы забанил :D И в модерах там не один уж слишком рьяный борец за педерастов (потому что сам таковым является), а несколько ) Так что на Фишках ещё не всё потеряно )
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−24
−45
Andrey 7 лет назад
Я не пойму, миром управляют педерасты, если такое протягивают даже в детские мульты, это мировой заговор педерастов, или как, как такое возможно!!!
−45
Andrey sivanov1079 7 лет назад
А как эти пидры собираются размножаться, если в мире будут одни пидры, интересно бы их мнение на этот счет услышать...или за счет детей нк пидров постоянно....
151
openslip Sashoo 7 лет назад
Была такая идея, что жить должен "золотой миллиард", все остальные - прислуга и биомасса. Вот и пытаются амеры своих конкурентов выморить однополым способом. С одной стороны - вроде как считается, что это все врожденное, с другой - психика трансформируема, как у уголовников-петухов, они через время привыкают и вживаются в роль, поэтому какая-то часть растущих подростков может быть выведена из нормального состояния.
151
openslip Мих 7 лет назад
Сам дурак. Конкурентов по цивилизации, соплеменников. Ну вот не будут они размножаться, умрут в конце концов, куда их имущество отойдет? Станет намного меньше европейцев и американцев, а страны третьего мира пусть так и страдают, на них похеру. Примерно такая там заложена логика.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?