FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс на видео Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс... Срок годности вечного покоя: шведские кладбища вводят плату за продление аренды могил Срок годности вечного покоя: шведские кладбища вводят плату за... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Задержание банды Задержание банды Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям Легковушка против грузовика: водитель выскочил и устроил скандал Легковушка против грузовика: водитель выскочил и устроил скандал Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в...
В Германии из-за ажиотажа, временно приостановил работу новый супермаркет из России

В Германии из-за ажиотажа, временно приостановил работу новый супермаркет из России

8482
6
1
Странная новость. С одной стороны пишут, что открывшийся неделю назад в Лейпциге супермаркет Mere российской торговой сети "Торгсервис" временно закрылся из-за перебоев с поставками. Многие товары были распроданы уже в первые дни после открытия, поэтому в понедельник и вторник, 4 и 5 февраля, филиал останется закрытым и вновь откроется 6 февраля, сообщила компания. Кстати, в России "Торгсервис" представлен супермаркетами "Светофор".

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
131
zas_people 7 лет назад
ну хз... у нас вот в риге по открывали ваших fix price... Купил комплект отвёрток 99центов, на первом шурупе сломались))... Беру там пивас Faxe ящиками стоит 50 центов банка, в других магазинах он по евро... Мелкий постоянно всякие там "вкусняхи" покупает, в топе бомбастер. А так то цены практически на всё ниже чем в других магазинах + осортимент, многие товары больше нигде не купишь
131
zas_people 7 лет назад
и да магазин не "каждодневный" так как нет там хлеба молока колбасы ну и так далее по списку...
481
Froster хх 7 лет назад
Про пятерку не знаю, но вот магниты очень разные бывают. Рядом есть 2 шт в шаговой доступности друг от друга - буквально 5 минут неспеша пешком через дворы. Один самый настоящий сральник - вонь, всё валяется как попало, уборщицу часто неделями ищут и всё это время магазин просто зарастает грязью, над фруктами вечно вьются мушки даже зимой, на кассах скандалы маты и вечные очереди т.к. в 90% времени она там одна. Второй же - просто образец противоположности. В нем даже кассы самообслуживания поставили и очереди теперь отсутствуют как явление. Самое любопытное - у этих магазинов даже ассортимент продуктов различается чуть ли не на треть. Я так понимаю всё сильно зависит толи просто от грамотного местного начальства, толи их открывают по франшизе. Но разница колоссальная.
481
Froster Васиссуалий Лоханкин 7 лет назад
> Вечно в них стоит запах совковых продуктовых магазинов. Духан одним словом

Ага, в 3х литровых банках хранят со времен брежнева консервированный воздух с запахом совка. Давай делись, какие ещё запахи и галлюцинации генерит воспалённый мозг русофоба.
481
Froster Flying Dutchmen. 7 лет назад
Ну вот, а нам местные долбоклюи вечно вопят что мы бензоколонка.
129
menx Flying Dutchmen. 7 лет назад
Товары конечно в Германии не производят, иначе бы они стоили как самолет и во всяком случае дороже лидловских. Товар производится в Польше, Чехии. Оригинальный завозится из Белоруссии и Украины.
358
заходил в Свотофор в г. Борисоглебске. ну приблизительно как на картинках, магаз-склад, на входе китайская п*о*е*б*е*н*ь для дома от губки до унитаза, а дальше поддоны с товаром в коробках, есть все, качество от "х*е*р пойми чё" до сомнительного, производители российские, но не местные, много заморозки, на выходе отдел свежего мяса, как он работает - не понял, цены ниже чем в привычных ритейлах, покупателей в магазине много, но не настолько что прям вообще. Местные жители магазины такого типа называют "база". Был в других, там вообще треш совковый, светофор из подобных более менее, при этом в городе навалом пятерок и магнитов. кмк, германские эксперты чуют что некий процент покупателей от [мат]дет в светофор, пока воспринимают как нечто несуразное, ну так и ИКЕЯ когда-то была чем-то таким же новым и необычным, концепции похожи
Показать ещё

На что жалуетесь?