FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права!
Правительство дало положительные отзывы на законопроекты о неуважении к власти

Правительство дало положительные отзывы на законопроекты о неуважении к власти

3373
1
Правительство России дало положительные отзывы на все четыре законопроекта о наказании за фейковые новости и «явное неуважение» к органам власти и обществу, сообщил «Интерфаксу» председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
23
Катя Кексель 7 лет назад
как много тут "расстрельных" комментов ))) пожалуй, присоединюсь - а не прихерелилинашиизбранцы?? тут не кури, этого не пей, туда не смотри, так не делай, тех не трогай, этого не видь, того не слышь, лишнего не вдыхай, работай до смерти, не рожай, бери кредитов побольше, болей почаще, зарабатывай поменьше, рот свой не открывай, говно не спрашивали!
−239
Lexa 7 лет назад
Если власть не уважают, то может дело не в народе, а МРАЗЯХ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ?...
−198
Hatul_Madan 7 лет назад
Бугага!
Насмешили!
Как же теперь вы,болезные будете х.я.м.и своих бояр обкладывать?
На "хахлов,чурок,пиндосов" прийдется переключаться?
Следующий этап в Росии будет доступ в интернет по паспорту,а оконечный - Чебурнет?
−239
Lexa Онотолей 7 лет назад
Народ и сейчас знает, что бессмертных нет. Но нужен толчок, причём сильный. Идейно народ не поднять - личность в рассеянах раздавлена совком и путинизмом; пока дома есть хотя бы корка хлеба, все считают, что "жить можно". А вот когда дома перестанет течь вода или электричество, тут-то пуканы припекёт!
−130
ЕвгенийТрапезников Grandelo 7 лет назад
Не поможет. Уже суд признавал фразу "Долой самодержавие и престолонаследие!" призывом к изменению конституционного строя. В приговоре по делу лимоновцев было такое.
−239
Lexa ЕвгенийТрапезников 7 лет назад
Ну то есть суд ЛЕГАЛЬНО признал пуйло... самозванцем? (кто он и есть на самом деле)
−130
Несколько не так. Собственно говоря, вот выдержка из экспертного заключения. Оно позволило осудить человека, у которого была найдена наклейка с надписью "Долой самодержавие и престолонаследие!" за призывы к насильственному свержению государственного строя.
Это я к тому, что иносказательная речь не поможет. Надо будет, осудят.
−130
ЕвгенийТрапезников Grandelo 7 лет назад
Поживем, увидим...
Показать ещё 29 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?