FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
Правительство дало положительные отзывы на законопроекты о неуважении к власти

Правительство дало положительные отзывы на законопроекты о неуважении к власти

3372
1
Правительство России дало положительные отзывы на все четыре законопроекта о наказании за фейковые новости и «явное неуважение» к органам власти и обществу, сообщил «Интерфаксу» председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
23
Катя Кексель 7 лет назад
как много тут "расстрельных" комментов ))) пожалуй, присоединюсь - а не прихерелилинашиизбранцы?? тут не кури, этого не пей, туда не смотри, так не делай, тех не трогай, этого не видь, того не слышь, лишнего не вдыхай, работай до смерти, не рожай, бери кредитов побольше, болей почаще, зарабатывай поменьше, рот свой не открывай, говно не спрашивали!
−239
Lexa 7 лет назад
Если власть не уважают, то может дело не в народе, а МРАЗЯХ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ?...
−198
Hatul_Madan 7 лет назад
Бугага!
Насмешили!
Как же теперь вы,болезные будете х.я.м.и своих бояр обкладывать?
На "хахлов,чурок,пиндосов" прийдется переключаться?
Следующий этап в Росии будет доступ в интернет по паспорту,а оконечный - Чебурнет?
−239
Lexa Онотолей 7 лет назад
Народ и сейчас знает, что бессмертных нет. Но нужен толчок, причём сильный. Идейно народ не поднять - личность в рассеянах раздавлена совком и путинизмом; пока дома есть хотя бы корка хлеба, все считают, что "жить можно". А вот когда дома перестанет течь вода или электричество, тут-то пуканы припекёт!
−126
ЕвгенийТрапезников Grandelo 7 лет назад
Не поможет. Уже суд признавал фразу "Долой самодержавие и престолонаследие!" призывом к изменению конституционного строя. В приговоре по делу лимоновцев было такое.
−239
Lexa ЕвгенийТрапезников 7 лет назад
Ну то есть суд ЛЕГАЛЬНО признал пуйло... самозванцем? (кто он и есть на самом деле)
−126
Несколько не так. Собственно говоря, вот выдержка из экспертного заключения. Оно позволило осудить человека, у которого была найдена наклейка с надписью "Долой самодержавие и престолонаследие!" за призывы к насильственному свержению государственного строя.
Это я к тому, что иносказательная речь не поможет. Надо будет, осудят.
−126
ЕвгенийТрапезников Grandelo 7 лет назад
Поживем, увидим...
Показать ещё 29 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?