FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Наука 2251 пост • 766 подписчиков подписаться
Самолет Etihad Airways совершил исторический рейс, используя биотопливо из растений

Самолет Etihad Airways совершил исторический рейс, используя биотопливо из растений

946
3
Пассажирский самолет выполнил семичасовой рейс на Boeing 787 из Абу-Даби в Амстердам, что стало важным событием в разработке экологически чистой альтернативы нефти для сокращения выбросов углерода. Это уникальное биотопливо было изготовлено из солероса (растений, которые могут расти в прибрежной морской полосе с высокой концентрацией соли в почве) в единственной в мире экосистеме в пустыни, предназначенной для выращивания морепродуктов.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Биотопливо   истории   наука   полёты   эпохи   этихад   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 8 ответов
122
Genrih Юрьевич 6 лет назад
Да ладно.С какого перепугу? Просто ,например на смену Газпрома прийдёт Биопром и так далее.Поменяются только корпорации.Только вот Газпром будетсильно этому сопротивляться.Если ты понимаешь о чём я.
Показать ещё

На что жалуетесь?