FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами...
Последний сталинский год, 1952-й, в цвете

Последний сталинский год, 1952-й, в цвете

17806
22
Как известно, первые цветные снимки почти современного качества начали делаться в Европе в 1901 году. Однако, до появления в свободной продаже пластинок "автохром", в 1907 году, цветная фотография оставалась довольно редким явлением.
Итак, как выглядела наша страна в последней год сталинской эпохи на цветных фотографиях.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−126
ЕвгенийТрапезников Alexander 7 лет назад
Позор. Не знаешь на память автора "Города Солнца". Пришлось из Википедии копировать?
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
−95
Сергей 7 лет назад
Счастливые времена.Нищету и голод победили,зарплаты были одни из самых высоких в мире.Сельское хозяйство занимало лидирующие позиции.Доходы крестьян превышали все мысленные нормы.США ввели тотальную цензуру на новости из СССР,так как боялись что рабочие и фермеры сметут их.
Генетики и кибернетики получили новый импульс.Всем известна личная поддержка Сталиным известного биолога Лысенкова.Данное направление,Лысенковщина,двинула науку СССР вперёд.
И главное не было страха,так как всех врагов народа посадили и перестреляли.
Можно долго перечислять заслуги вождя.Спасибо Сталину за всё
Показать все 6 ответов
376
Елена Сергей 7 лет назад
Да, доходы крестьян при Сталине действительно превышали все мыслимые нормы. В среднем в 1950м крестьяне получали сумасшедшие 32 рубля в месяц, рабочие заводов со своими жалкими 726 рублями завидовали им черной завистью, и при первом удобном случае перебирались в колхоз
Комментарий удален
−67
198
Андрей medved12 7 лет назад
Трудодни а не бабло и отсутствие пачпорта, подтверждаю!
−126
ЕвгенийТрапезников Андрей 7 лет назад
При крепостном праве у крестьян и того не было.
136
Народ ! ,для инфы - К 1953 году в СССР было 114 000 частных артелей, мастерских и предприятий самых разных направлений – от пищепрома до металлообработки и от ювелирного дела до химической промышленности.

На них работало около 2 миллионов человек, которые производили почти 6% валовой продукции промышленности СССР. Артелями и промкооперацией производилось 40% мебели, 70% металлической посуды, более трети всего трикотажа, почти все детские игрушки. Речь не только о каких-то производствах. Здесь и конструкторские бюро, исследовательские лаборатории, институты. Наиболее распространённым типом производственных предприятий в сельском хозяйстве были сельскохозяйственные артели, колхозы. СпасЫбо Хрющю всех разогнал и загнал в кабалу,вот с этого момента Страна так и не смогла выйти из ступора.
87
Capitane Nemo Михалыч 7 лет назад
И всё-таки вы делаете ни что иное, как поддерживаете репрессии! Мне совершенно неважно, какую обувь носил Чикатило, например. Это неважно от слова "совсем". Ибо главное, что он сделал, – это угробил десятки людей. Сталин угробил куда больше, и мне совершенно насрать, какие у него были при этом сапоги! Он – серийный убийца, он маньяк. Точка.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−126
ЕвгенийТрапезников Шура ОсЕчкин 7 лет назад
Спасибо. Уже дрочим...
106
Павел 115 7 лет назад
Последняя затея вождя - дело врачей. Последние, почуяв неладное, залечили затейника до смерти!
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−74
87
Capitane Nemo Kvadro 7 лет назад
Как? Да легко! – Достаточно стрелять своим в спину! Делов-то...
87
Capitane Nemo Kvadro 7 лет назад
П....ть – не мешки ворочать. Списки в студию! Не забудь мультик про ракету "Авангард" добавить.
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?