FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Посадят ли трех полицейских начальников из Уфы за изнасилование дознавательницы, которого не было?

Посадят ли трех полицейских начальников из Уфы за изнасилование дознавательницы, которого не было?

26648
14
1
Спецкор Ульяна Скойбеда разбиралась с запутанной историей 18+, в которой все персонажи реальны, но ни одна сотрудница не пострадала, что нельзя сказать о сотрудниках.
Осторожно, много текста.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
243
Михаил 7 лет назад
А эти полицейские стали бы в реальности разбираться, если бы на их территории произошло что-то с обычным человеком? Я думаю нет. Заявление есть, синяки есть, что еще надо? Поэтому и их не жалко. да и мадаму это с ее папашкой тоже. Пауки в банке
Показать 1 ответ
0
Марина 7 лет назад
Кстати, у этой девушки нашли биологические следы троих мужчин и этих бывших уволили со службы и они под следствием. А статейка вызывает чувство гадости, кто же ее проплатил? Для объективности читайте первоисточники. А то тут кручу- верчу, всех запутать хочу.
Комментарий удален
178
475
александр 7 лет назад
Их бы еще на общую зону, для полного торжества справедливости.
74
Gnhgtyh Exfgvghh 7 лет назад
Очень красиво написано. Доказательство для "обчественносити". Когда все это будет подкреплено допросами и экспертизой - поверим. Обвиняемые не простые люди, если бы "биологии" не было, давно бы дело развалилось. Раньше такую пургу в центральную прессу писали, сейчас на фишки.
Комментарий удален
−342
−83
Вот как-то п.о.х.у.й если честно. Пока это не выплёскивается за пределы мусарни и не затрагивает интересы других, пусть хоть все там п.е.р.е.е.б.у.т.с.я.
23
Passerbyru Igorevich 7 лет назад
Где они взяли "старую закалку"?
−33
Михаил Котин 7 лет назад
Ну уж если написала заяву, наверное не просто так, события развиваются, даже интересно чего далее будет
Показать ещё 36 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?