FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Посадят ли трех полицейских начальников из Уфы за изнасилование дознавательницы, которого не было?

Посадят ли трех полицейских начальников из Уфы за изнасилование дознавательницы, которого не было?

26590
14
1
Спецкор Ульяна Скойбеда разбиралась с запутанной историей 18+, в которой все персонажи реальны, но ни одна сотрудница не пострадала, что нельзя сказать о сотрудниках.
Осторожно, много текста.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
243
Михаил 5 лет назад
А эти полицейские стали бы в реальности разбираться, если бы на их территории произошло что-то с обычным человеком? Я думаю нет. Заявление есть, синяки есть, что еще надо? Поэтому и их не жалко. да и мадаму это с ее папашкой тоже. Пауки в банке
Показать 1 ответ
0
Марина 5 лет назад
Кстати, у этой девушки нашли биологические следы троих мужчин и этих бывших уволили со службы и они под следствием. А статейка вызывает чувство гадости, кто же ее проплатил? Для объективности читайте первоисточники. А то тут кручу- верчу, всех запутать хочу.
Комментарий удален
178
475
александр 5 лет назад
Их бы еще на общую зону, для полного торжества справедливости.
74
Gnhgtyh Exfgvghh 5 лет назад
Очень красиво написано. Доказательство для "обчественносити". Когда все это будет подкреплено допросами и экспертизой - поверим. Обвиняемые не простые люди, если бы "биологии" не было, давно бы дело развалилось. Раньше такую пургу в центральную прессу писали, сейчас на фишки.
Комментарий удален
−342
−76
Вот как-то п.о.х.у.й если честно. Пока это не выплёскивается за пределы мусарни и не затрагивает интересы других, пусть хоть все там п.е.р.е.е.б.у.т.с.я.
23
Passerbyru Igorevich 5 лет назад
Где они взяли "старую закалку"?
−33
Михаил Котин 5 лет назад
Ну уж если написала заяву, наверное не просто так, события развиваются, даже интересно чего далее будет
Показать ещё 36 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?