FISHKINET
Полиция предупреждает о новых уловках телефонных мошенников

Полиция предупреждает о новых уловках телефонных мошенников

1268
1
Полиция предупреждает о новых методах телефонных мошенников.
Мошенники пользуются доверчивостью граждан во время телефонных разговоров.
С номеров, начинающихся с 8−800-***, поступают вызовы, во время которых проигрывается аудиозапись, подобная той, которая звучит при звонке в службу поддержки банка.
После этого происходит соединение с мнимым оператором.

Источник:

Метки: Банк   интернет   мошенники   телефоны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−170
Дешёвый 7 лет назад
В смске же сказано, чтоб пароль никому не сообщали, даже сотрудникам банка. Нам так какой-то жулик звонил и требовал этот пароль. Я позвонил в сберкассу и пожаловался.
Показать ещё

На что жалуетесь?