FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Смешные картинки Смешные картинки Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину до смерти Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину... Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков «Стрелял из РПГ и ел как король»: звезда UFC Джон Джонс похвастался приглашением в Чечню «Стрелял из РПГ и ел как король»: звезда UFC Джон Джонс... Учительница оттаскала ученика за отказ переобуться Учительница оттаскала ученика за отказ переобуться Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви Бодибилдер связал платье для своей девушки Бодибилдер связал платье для своей девушки
15 фото, которые докажут,что немцы — любят порядок в всем!

15 фото, которые докажут,что немцы — любят порядок в всем!

38212
16
Даже если вы не бывали в Германии, наверняка все же знакомы с распространенным мнением, что немцы как никто чтут порядок и соблюдают гигиену. Чистоплотность, аккуратность и собранность — это главные качества урожденного гражданина Германии. И даже являясь клише, этот факт не может быть оспоримым.
×

Источник:

Метки: Германия   в миру   идеально   немцы   порядок   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
378
andr1kkk 7 лет назад
Заметьте, он едет 290 км/час и не тошнит в левом ряду. Красавчик.
0
Юлия andr1kkk 7 лет назад
левый ряд там только для обгона. Даже если ты зазеваешься, то догнавший тебя сзади не будет сигналить или еще что-то. Максимум - помигает фарами. Я на своей разогнался только до 194, потом ограничение стоит
51
Дюша Васиссуалий Лоханкин 7 лет назад
оно отстойное потому что дешевле других или отстойное потому что в отличии от других пивоварен до сих пор ценят труд человека, а не робота? Секрет раскажу, Krombacher, Veltins, Oettinger все из одного корыта разливают
51
Дюша Доктор Джонс 7 лет назад
SCHIGGA BIS DA!!!! ODER UNGEDULDIGER ASYLANT
Показать ещё 65 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?