FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Бородач неприятно удивил жителей дома в Калуге Бородач неприятно удивил жителей дома в Калуге Тараканы захватили комнату в самарском общежитии Тараканы захватили комнату в самарском общежитии В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек
Григорию Перельману надоело жить на пенсию мамы и он начал читать лекции

Григорию Перельману надоело жить на пенсию мамы и он начал читать лекции

5076
3
— Мне передали, что недавно Григорий согласился читать лекции для ученых в институтах Европы. И не только согласился, но уже туда летает. Бывает и в Швеции, где у него научная работа. Но это не на постоянной основе, а по приглашению, — рассказала «Комсомолке» бывшая учительница Перельмана Валентина Бердова. — В личной жизни у него все по–старому. Не женился. Живет со своей пожилой мамой. Заботится о ней. Почти ни с кем не общается.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Вадик М 4 года назад
Индуизм придерживается того, что человек обладает свободой выбора, ведь без нее и не . Предателями Будды, считают циган, гагаузов, алтайских "казахов", молдован, румын, черемисов.
168
Denis Ezrer-Ozerov 7 лет назад
Перельман шизоид по своему психотипу. Не может он с людьми общаться. Это для него пытка. Я так предполагаю, что если бы ему миллион пришли под дверь положили, и позвонили бы перед этим - он вероятно его бы взял. А тут, надо было облачиться во фрак, приехать непонятно куда, и выступить перед толпой народа - настоящая катастрофа для такого типуса. Может он бы и фрак в жизни не надел - у таких людей странная избирательность в выборе одежды; они могут ходить, как бомжи, но никогда не наденут, что то неудобное, или там ткань у них раздражение вызывает, в отличии от абсолютного большинства других. Но на то он и гений - среди шизоидов таких больше всего. Вероятно, что только крайняя необходимость вынудила его принять предложения о работе. Я представляю, как его мама с ним намучилась; с таким жить - это как крест. В принципе, он должен по жизни сидеть на антидепресантах, иначе непонятно, как вообще будет из дома выходить, не то, что работать.
−149
Foxi Доктор Джонс 7 лет назад
Я с самой публикации комментария жду что Вы прольете свет на это. Кже почти выгорел от ожидания! Просвятите нас!!!
−149
Foxi Доктор Джонс 7 лет назад
Любопытно знаете ли! Заинтриговали.
−73
plintus9990 7 лет назад
А может человек просто хочет начать учить нужных людей правильно мыслить ? Если только он мыслит так, что смог доказать теорему. Но нет, мозг блогера может родить только версию, что ему надоело жить на пенсию матери. Пипец. Скудоумие во всей красе.
−38
Заем поддерживать ум планеты? Лучше дать гамбургер студенту и он нарисует гиперзвуковую вундервафлю в 3д.
Показать все 6 ответов
301
zodiak 7 лет назад
гении они такие
89
OldOldOldFishki alex 7 лет назад
-Карты считали.
−149
Foxi Alf 7 лет назад
Амплуа скорее отнлсится к актерскому образу, театру в общем к игре. К образу жизни перельмана это совсем не относимо.
−149
Foxi Alf 7 лет назад
Честно говоря не совсем понял ход Ваших мыслей в контексте моего вопроса. Но гений на самом деле таковой.
−149
Foxi 7 лет назад
*в контексте моего комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?