FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Григорию Перельману надоело жить на пенсию мамы и он начал читать лекции

Григорию Перельману надоело жить на пенсию мамы и он начал читать лекции

4675
3
— Мне передали, что недавно Григорий согласился читать лекции для ученых в институтах Европы. И не только согласился, но уже туда летает. Бывает и в Швеции, где у него научная работа. Но это не на постоянной основе, а по приглашению, — рассказала «Комсомолке» бывшая учительница Перельмана Валентина Бердова. — В личной жизни у него все по–старому. Не женился. Живет со своей пожилой мамой. Заботится о ней. Почти ни с кем не общается.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Вадик М 2 года назад
Индуизм придерживается того, что человек обладает свободой выбора, ведь без нее и не . Предателями Будды, считают циган, гагаузов, алтайских "казахов", молдован, румын, черемисов.
169
Denis Ezrer-Ozerov 6 лет назад
Перельман шизоид по своему психотипу. Не может он с людьми общаться. Это для него пытка. Я так предполагаю, что если бы ему миллион пришли под дверь положили, и позвонили бы перед этим - он вероятно его бы взял. А тут, надо было облачиться во фрак, приехать непонятно куда, и выступить перед толпой народа - настоящая катастрофа для такого типуса. Может он бы и фрак в жизни не надел - у таких людей странная избирательность в выборе одежды; они могут ходить, как бомжи, но никогда не наденут, что то неудобное, или там ткань у них раздражение вызывает, в отличии от абсолютного большинства других. Но на то он и гений - среди шизоидов таких больше всего. Вероятно, что только крайняя необходимость вынудила его принять предложения о работе. Я представляю, как его мама с ним намучилась; с таким жить - это как крест. В принципе, он должен по жизни сидеть на антидепресантах, иначе непонятно, как вообще будет из дома выходить, не то, что работать.
−150
Foxi Доктор Джонс 6 лет назад
Я с самой публикации комментария жду что Вы прольете свет на это. Кже почти выгорел от ожидания! Просвятите нас!!!
−150
Foxi Доктор Джонс 6 лет назад
Любопытно знаете ли! Заинтриговали.
−73
plintus9990 6 лет назад
А может человек просто хочет начать учить нужных людей правильно мыслить ? Если только он мыслит так, что смог доказать теорему. Но нет, мозг блогера может родить только версию, что ему надоело жить на пенсию матери. Пипец. Скудоумие во всей красе.
−38
Заем поддерживать ум планеты? Лучше дать гамбургер студенту и он нарисует гиперзвуковую вундервафлю в 3д.
Показать все 6 ответов
292
zodiak 6 лет назад
гении они такие
70
OldOldOldFishki alex 6 лет назад
-Карты считали.
−150
Foxi Alf 6 лет назад
Амплуа скорее отнлсится к актерскому образу, театру в общем к игре. К образу жизни перельмана это совсем не относимо.
−150
Foxi Alf 6 лет назад
Честно говоря не совсем понял ход Ваших мыслей в контексте моего вопроса. Но гений на самом деле таковой.
−150
Foxi 6 лет назад
*в контексте моего комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?