FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Мумбаи запретил пластиковые пакеты, бутылки и одноразовую посуду

Мумбаи запретил пластиковые пакеты, бутылки и одноразовую посуду

9011
4
Мумбаи стал крупнейшим городом Индии, который запретил одноразовый пластик. Нарушителям, пойманым с пластиковыми пакетами, стаканчиками или бутылками, грозит штраф в размере до 25 тысяч рупий (367 долларов) и даже 3 месяца тюрьмы.

Источник:

Метки: Мумбаи   в миру   запреты   пластик   посуда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
11
Засрали страну теперь задумались, у нас так же надо! Скоро в пластике тонуть будем...
−21
Виталий По 6 лет назад
Очередное УГ,приём стеклотары не открыли,авоськи не пошили.Зато-будем всех ипать,это точно про Индию?Знакомая песня хуле...
Показать все 10 ответов
197
Зевс Дмитрий Карамазов 6 лет назад
Целафан который?
197
Зевс Sergei Ogarkov 6 лет назад
Нет прослойки - потому что невежество процветат. Жесткие касты - наследственная передача власти и возможностей.
А мы уже поели этого при Царе и скоро опять получим без введения соц лифтов как при Сталине, когда преподы/профессора ехали в деревни учить детей и искать всяких Люлек и Грабиных.
197
Зевс Sergei Ogarkov 6 лет назад
Через 20 лет что унас здесь вырисовывается? Дети "итаксойдетов" занимают посты и уже руководят аки безумные на местах...
0
Андрей Соболев Михаил 6 лет назад
В СССР покупатели были точно такие, а вот гор пластикового мусора не было. Просто потому что в СССР меньше дебилов и воров в правительстве было.
197
Зевс Дмитрий Карамазов 6 лет назад
А некоторые вещи, например детские пуговицы, можно было даже проглотить и ничего бы серьезного не было. ГОСТом было предусмотрено почти все.
Оттого почти все было крайне функциональным, безопасным и полезным для экологии, ибо думали за будущих потомков+леса насаживали. Но при этом не сильно заботились о красоте и дизайне вещей.
Хотя, я как взрослый предпочту невзрачную бумагу или стеклянную тару всяким супер-пупер новым пластикам и оберткам, или чугун вместо пластиковых колен под мойкой.
В общем только зрелый способен оценить насколько было все продумано в СССР. На десятилетия думали.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
197
Зевс Николай Николаевич 6 лет назад
"С одного гектара конопли получается в несколько раз больше бумаги нежели с гектара леса. И бонусом-целлюлозу полученную из конопли не нужно отбеливать хлором. "
Где об этом почитать?
И получается что не даром при Сталине ее выращивали, и даже лидировали по планете.
197
Зевс Николай 6 лет назад
Здесь бы задуматься о колбасе - как ее делали лет 100 назад без нефти.
180
Николай Николаевич Зевс 6 лет назад
Материалов в инете про целлюлозу предостаточно. А еще из конопли делались самые прочные корабельные канаты, ткани, да много чего делалось. То же конопляное масло, появилось задолго до подсолнечного.
129
vlaar Рудиарий 6 лет назад
Про раздельный сбор мусора. Реальная инновационная урна в Сколково
197
Зевс Рудиарий 6 лет назад
Берите либо чай развес, либо сами выращивайте чай. Давайте денег тем кто более выгоден в далекой перспективе.
197
Зевс ПисяКамушкин 6 лет назад
Невежда
197
Зевс ПисяКамушкин 6 лет назад
Изучи вопрос почему так плохо в Индии.
Индусов много - все они не одинаковы.
197
Зевс 6 лет назад
И не будешь невеждой
Показать ещё 72 комментария (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?