FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Ошалеть!" "Ошалеть!" 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей
Зарплата: размеры, удержания и ответсвенность

Зарплата: размеры, удержания и ответсвенность

2268
2
Немного объективной информации по теме "белой" и "серой" зарплаты без доводов "за" и "против", выбор полностью за вами.
И, вот ещё что: про пенсии и больничные внутри ни слова.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
42
ДрюЖиваев 7 лет назад
Что я за чушь сейчас прочитал?
Хмм, ну если бы мне дали выбор, платить ли в ПФР, ФСС и ТФОМС, я бы в 100% случаев отказался! Ибо зарплата бы была на 22% выше и я бы мог допустим платную клинику выбрать сам.
148
martyn 7 лет назад
Аватар походу не понимает за что люди на работе получают зарплату ,и даже считать не умеет . Так как при обратном расчете прибовляет все теже 13% а не 15%. А эта песнь дебила про выплаты из кармана работодателя. Запомните или запишите , труд оплачивается не за потраченное время а за выполненный объем работы , и поверьте ,что все работодатели и так используют вас на 100% и вы не сможете увиличить свою производительность труда а следовательно просто получите гараздо меньше денег по белой схеме чем по серой, и это не 13% а больше 50%. Так что тут и говорить нечего.
Показать все 9 ответов
148
martyn Ska3o4nik 7 лет назад
Да чел ты точно в другом мире живёшь, 18 НДС ,30 ЕСН а точнее 35 это то что кака вы говорите платит работодатель из своего кармана ,а да и НДС он тоже из своего кармана платит, ну а дальше уже 13% НДФЛ. Да и я как ИП на упращенке прикрасный знаю про спец режимы налогооблажения . В том числе и про многие способы укланения. И да я выбрал самый радикальный вариант. А вот вы продолжаете лапшу на уши людям вешать, я посмотрю как вам скажут мол,ребята мы переходим на белую зарплату поэтому для сохранения прежнего уровня дохода вы должны увиличить выработку в 2,5 раза ,ну или проводить на рабочем месте 20 часов. Круто да ? А ну ещё вы считать не умеете.
148
martyn Ska3o4nik 7 лет назад
А я вот агитируют за обсолютно белую зарплату,но в месте с изменением системы налогооблажения. Просто не надо отбеливать нашу налоговую систему.
148
martyn Ska3o4nik 7 лет назад
Вот это уже другой разговор.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
88
Xopc Peckin 7 лет назад
...который просто прекращают покупать, потому, что есть дешевле! Прежде чем писать такой бред, организуйте предприятие и пработайте сами, а не в офсе
88
Xopc Ska3o4nik 7 лет назад
да по тому, что такое у нас не возможно! вот и невстречали!
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?