FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Зарплата: размеры, удержания и ответсвенность

Зарплата: размеры, удержания и ответсвенность

2257
2
Немного объективной информации по теме "белой" и "серой" зарплаты без доводов "за" и "против", выбор полностью за вами.
И, вот ещё что: про пенсии и больничные внутри ни слова.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
41
ДрюЖиваев 6 лет назад
Что я за чушь сейчас прочитал?
Хмм, ну если бы мне дали выбор, платить ли в ПФР, ФСС и ТФОМС, я бы в 100% случаев отказался! Ибо зарплата бы была на 22% выше и я бы мог допустим платную клинику выбрать сам.
148
martyn 6 лет назад
Аватар походу не понимает за что люди на работе получают зарплату ,и даже считать не умеет . Так как при обратном расчете прибовляет все теже 13% а не 15%. А эта песнь дебила про выплаты из кармана работодателя. Запомните или запишите , труд оплачивается не за потраченное время а за выполненный объем работы , и поверьте ,что все работодатели и так используют вас на 100% и вы не сможете увиличить свою производительность труда а следовательно просто получите гараздо меньше денег по белой схеме чем по серой, и это не 13% а больше 50%. Так что тут и говорить нечего.
Показать все 9 ответов
148
martyn Ska3o4nik 6 лет назад
Да чел ты точно в другом мире живёшь, 18 НДС ,30 ЕСН а точнее 35 это то что кака вы говорите платит работодатель из своего кармана ,а да и НДС он тоже из своего кармана платит, ну а дальше уже 13% НДФЛ. Да и я как ИП на упращенке прикрасный знаю про спец режимы налогооблажения . В том числе и про многие способы укланения. И да я выбрал самый радикальный вариант. А вот вы продолжаете лапшу на уши людям вешать, я посмотрю как вам скажут мол,ребята мы переходим на белую зарплату поэтому для сохранения прежнего уровня дохода вы должны увиличить выработку в 2,5 раза ,ну или проводить на рабочем месте 20 часов. Круто да ? А ну ещё вы считать не умеете.
148
martyn Ska3o4nik 6 лет назад
А я вот агитируют за обсолютно белую зарплату,но в месте с изменением системы налогооблажения. Просто не надо отбеливать нашу налоговую систему.
148
martyn Ska3o4nik 6 лет назад
Вот это уже другой разговор.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
83
Xopc Peckin 6 лет назад
...который просто прекращают покупать, потому, что есть дешевле! Прежде чем писать такой бред, организуйте предприятие и пработайте сами, а не в офсе
83
Xopc Ska3o4nik 6 лет назад
да по тому, что такое у нас не возможно! вот и невстречали!
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?