20321
2
1
На 72-й церемонии вручения театральной премии Tony Awards 74-летний голливудский актер Роберт Де Ниро в прямом эфире оскорбил американского лидера Дональда Трампа. Он подошел к микрофону и заявил, что хватит уже говорить "сбросить Трампа", а затем сказал, что именно надо сделать с президентом США.
Многие пользователи Сети сразу же стали гадать, чем же ответит Трамп на подобный оскорбительный выпад в свой адрес
Реакция президента США не заставила себя ждать
Он назвал Роберта де Ниро человеком с очень низким IQ и разместил на своей странице в Twitter сообщение примерно следующего содержания.
"Роберт де Ниро, персонаж с довольно низким IQ, пропустивший много ударов по голове от настоящих боксеров в кино. Я наблюдал за ним прошлой ночью и верю, что он "отбитый". Я думаю он не понимает, что сейчас экономика в лучшем состоянии, в котором когда-либо была и многие компании снова вливают деньги в нашу страну. Очнись, отбитый!"
"Роберт де Ниро, персонаж с довольно низким IQ, пропустивший много ударов по голове от настоящих боксеров в кино. Я наблюдал за ним прошлой ночью и верю, что он "отбитый". Я думаю он не понимает, что сейчас экономика в лучшем состоянии, в котором когда-либо была и многие компании снова вливают деньги в нашу страну. Очнись, отбитый!"
Ссылки по теме:
- Главная соперница Трампа Никки Хейли вышла из президентской гонки
- Дональд Трамп отказался пожать руку Пелоси и спровоцировал очередной скандал
- "Это позор": первые результаты дебатов Трампа и Байдена, мемы и паника у демократов
- "Эта страна катится в ад": как в США арестовывали Трампа
- "Мы остановим этот трансгендерный лунатизм": Дональд Трамп рассказал о том, чем займётся в первый день своего президентства
Новости партнёров
реклама
"Он невероятно глуп, он сопляк, он пес, он свинья, он жулик, хреновый артист, он ничтожество, которое понятия не имеет, о чем говорит. Он считает, что играет с обществом, он не платит налоги. Он идиот", - очень резко заявил де Ниро.
Он напомнил слова экс-госсекретаря США Колина Пауэлла, который в свое время назвал Дональда Трампа "национальной катастрофой".
"Он позор для всей страны. Меня так злит, что эта страна дошла до того, что такой дурак, неотесанный мужлан, поднялся до такого уровня. Стыдно, что наша страна до этого докатилась. Он говорит, что хочет бить людей по лицам. Я бы хотел съездить ему по лицу. Меня волнует направление, в котором движется страна, и с таким человеком, как Дональд Трамп, мы пойдем в неверном направлении", - завершил свою речь Роберт де Ниро.
Либераст...
Но не стоит рассчитывать, что опытнейший капиталист Трамп, всегда принимающий решения в свою пользу, более приятная фигура для России - он может сколько угодно говорить жестко и не лицемерить, но при необходимости кинет гораздо больнее, чем любой дзюдоист.
И бизнесменом он был не удачным, несколько раз банкротился.
И да, за языком он сам не следит, он полно народу оскорбил, ту же прессу, а так нельзя.
Так же у него нет опыта в политике, без опыта нельзя работать президентом.
оказалось, что казалось.
мир слетел с катушек. взрослые люди, заслужившие к себе безмерное уважение, вдруг на поверку оказываются тупыми мартышками, ведущимися на примитивную манипуляцию, на дешёвую, лубочную пропаганду.
как может старый нигер с умнейшим взглядом на полном серьёзе втирать про какие-то там двести лет "демократии", когда к нему самому в детстве как к обезьяне относились.
как могут все эти де ниры с мадоннами вдруг оказаться настолько пробитыми кострулями?
товарищи, ну что такое с людьми творится, а?..
если тебе В ПРИНЦИПЕ не сложно судить, то нет никакой разницы -- судить о событиях в России, США или Папуа Новой Гвинеи.
Однако, есть масса людей, которые не высовывая носа из своего Усть-Каменогорска и не общаясь ни с кем, кроме коллег по работе, мамы и кота, могут, как ты говоришь, "судить", а так же иметь устойчивое мнение относительно всего в мире и готовы потрындеть об этом с умным видом. тебе определенно нужен именно такой собеседник, я тебе не подхожу)
доступ к информации сегодня свободный и практически бесплатный.