FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Это дичь какая-то Это дичь какая-то Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику
Россия увеличила территорию на 1.600.000 км2 за 1 день до присоединения Крыма в 2014 году

Россия увеличила территорию на 1.600.000 км2 за 1 день до присоединения Крыма в 2014 году

37433
2
15 марта 2014 года по решению сессии комиссии ООН под исключительную экономическую зону России отошло 1600000 квадратных километров территории, богатой ресурсами и имеющей важнейшее стратегическое значение. К слову, Крым отошел к России на следующий день, 16 марта 2014 года, и его площадь всего 27.000 км2.
Метки: Крымов   Охотское море   Россия   США   Украина   Юмор   Япония   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−658
peter.plot 6 лет назад
С японцами всегда можно будет договориться, подписать куча договоров на ограничение вылова, и так далее. Да и продать острова можно за огромные деньги, или поменять их на что-то. Просто так отдавать конечно не имеет смысла, у любого товара есть цена.
38
только народ почему-то бежит с Дальнего Востока. Видимо, уровень жизни людям поднять забыли.
13
master 6 лет назад
"Военно-стратегическое значение" - мозги в другую сторону в принципе не работают.
241
Дмитрий 6 лет назад
А зачем об этом в СМИ? Скорей всего уже это продается в частные руки
Комментарий удален
−10
Показать все 7 ответов
305
ICE Крендель Краковский 6 лет назад
Какая разница? Отошел, аннексирован, забрали, отжали, вернули, воссоединили - это все терминология. По факту имеем то, что хохлы бездарно проөбали целый полуостров, а мы не замедлили этим воспользоваться. Ну, и молодцы мы, я считаю.
Как бы кто не относился к Путину, но за крым ему реально многое простится.
Комментарий удален
−34
165
12 Гёз Уленшпигель 6 лет назад
и прилёг на Украину...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−198
Крым это нож воткнутый братском народу в спину, когда ему больше всего нужна была братская помощь, это позорище, а не победа.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
305
ICE Федорков Никита 6 лет назад
Чего-чего? )) Это какому-такому "братскому" народу? Это тому "братскому" народу, который с 1992 года ведет абсолютно антироссийскую политику? Заигрывает с НАТО, с пиндосами - нашими историческими врагами? Который при первой возможности, вслед за прибалтами, виляя хвостом, с восторгом вызвался быть буферной зоной на границе "цивилизованного" мира и империи зла? ))
Этому что ли "братскому" народу мы должны были оказать помощь?
Чувак, после развала СССР у нас, по сути, осталось только три относительно братских народа - белорусы, казахи и армяне. И еще пара-тройка полубратских, скажем так, двоюродных.
А вот хохлы сразу и бесповоротно противопоставили себя России, думали, что им так выгоднее, но по тупости своей, как обычно, просчитались.
Так что им еще очень повезло, что мы оказываем помощь Донбассу в очень ограниченном объеме, а не вооружили ДНР и ЛНР новейшим вооружением до зубов, чтобы они просто взяли Киев за пару недель.
Комментарий удален
−34
305
ICE slava kpss 6 лет назад
Асад наш союзник в регионе, один из последних, потому и защищаем, неужели это не очевидно?

Если бы Россия оказала ЛНР и ДНР военную помощь в полном объеме, как они сами просят, хохлы сдали бы Киев еще в 2016-м.
Признание, другое дело, и что значит, не смогли? Не стали - поскольку такой задачи не стояло.
Ты идиот? Зачем мне приходить в ЛНР и защищать непонятно что? )) Моя страна не воюет, мне защищать не от кого. ))
Показать ещё 5 ответов (из 19)
101
ITКрым Maestro 6 лет назад
Я привел аргументы и они кардинально отличаются от ваших.
Но вы как истинный хохол, заговорили о оккупации. Для меня это больше чем оскорбление.
Какие то мрази, больше 20 лет разрушали мой дом, ущемляли по всем направлениям а теперь что то говорит...
Уничтожать надо таких как вы, что бы и пепла не осталось.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−177
Комментарий удален
−177
305
ICE Alex Kharko 6 лет назад
Так ты специально пришел на русский ресурс и пишешь по-русски, чтобы превозмогая брезгливость выразить свою русофобскую позицию? ))
Показать ещё 80 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?