FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Свежие кубики Свежие кубики Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Не стоит бегать в шортах по Грозному!

Не стоит бегать в шортах по Грозному!

87620
1
3
В Грозном турист из Англии решил совершить утреннюю пробежку и оделся в майку и короткие шорты. Очень скоро его остановили возмущенные местные жители и объяснили, что подобным образом одеваться у них не принято.
Метки: Видео   Грозный   Чечня   конфликты   туристы   чеченцы   шорты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
654  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
5
Soul 7 лет назад
Сволочи! Ядерной боеголовкой этот зоопарк накрыть!!!
−5
Дикари! Закрыть их стеной,пусть сами себя учат- по любому как крысы, съедят себя через лет 20.... много читал книг исторических-так чечены всегда были трусливыми и хитрыми тварями, ворующими имущество и женщин у окрестных поселений....Их все нелюбили и били при первой возможности, а теперь в Москву запустили за их нефть, вот продажные чиновнкики-РФ 1 по добыче нефти, так они еще и на стороне подсасывают, продавая народ и исторические ценности....
5
Soul Iskander 7 лет назад
Муфтий их и предложил всем женщинам РФ обрезание сделать.
Гады, член им отрезать по самое горло!
135
lindcy mdany 7 лет назад
какие гости? Это территория РФ. Вообще очумели.
−24
Irina Trush mdany 7 лет назад
Такие упыри приезжают в другую страну или местность, где паранджу не носят и начинают тоже свои порядки требовать
231
Павел Яковлев 7 лет назад
Это их дом - значит их правила! Едешь в чужой дом - соблюдай чужие правила!
Считаю, что в данном случае все более менее норм!
135
lindcy Павел Яковлев 7 лет назад
это все еще РФ, какой чужой дом? Сами-то не особо правила других стран уважают.
5
Soul Антон 7 лет назад
Куда им ползти - они из него и не выходили! Родоплеменной строй. Шкуры сменили на пиджаки.
87
Отвечяйка 7 лет назад
К примеру В москве стрелять на свадьбах и творить то что им хочется это нормально .... а в шортах у них пройтись ненормально ! Сперва сами научитесь соблюдать чужие традиции а потом что-то говорите про свой !
86
Игорь 7 лет назад
Оставьте их на месяц без присмотра, они начнут размахивать черными флагами и резать головы на площади
166
Chaossssss 7 лет назад
а у нас по улицам другие животные ходят, казаками себя называют, клоуны ряженые
6
Alexandr Lagunov 7 лет назад
Конченные обезьяны
Показать ещё 29 комментариев (из 607)
Показать ещё

На что жалуетесь?