FISHKINET
Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Бритва нового поколения Бритва нового поколения Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Беглец-рекордсмен: 33 года в розыске за массовое убийство

Беглец-рекордсмен: 33 года в розыске за массовое убийство

4679
2
В Удмуртии задержан один участников кровавой бойни в Камышине, который почти 33 года скрывался от следствия в разных уголках СССР и России. В отличие от трех братьев, осужденных за данное преступление, мужчине удалось получить новый паспорт и прожить по нему большую часть жизни. Задержанного будут судить по советскому Уголовному кодексу, но смертная казнь ему уже не грозит.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
464
mas79 8 лет назад
"Как рассказали Газете.Ru в пресс-службе ГУ МВД, разыскать преступника удалось благодаря кропотливой и длительной работе стражей порядка, которые задействовали негласную сеть осведомителей, в том числе и в цыганской среде."

ага так прям и было, сидели и день и ночь и все разрабатывали и разрабатывали ...

по ходу по пьяни где-то хвастанул не в кассу и вот вся кропотливая работа
253
Toorr 8 лет назад
больше [мат]ешььь похоже
290
greesevold 8 лет назад
"Окончательно удостовериться в личности мужчины удалось благодаря его отличительной особенности на левой руке у него отсутствует мизинец и нет фаланг нескольких пальцев."
??? Или фото рук чужое, или аффтар некомпе... долбо... невнимателен!
378
Рамиль T 8 лет назад
Сам попробуй раскрыть хоть одно дело...
378
Рамиль Херанука Паибалу 8 лет назад
Вот вот. Причем зарплаты и расходы на МВД и других силовиков, явно берутся не с НДФЛ, а с нефтегазового бюджета.
−217
КутяКутеев 8 лет назад
Не совсем понимаю, каким образом его могут судить по законам ссср ( несуществующей страны). Т.е получается, что украденные деньги у народа во время распада ссср тоже могут вернуть, только без округления нулей.
378
Рамиль КутяКутеев 8 лет назад
Так велит юриспруденция.Кстати по сегодняшний день у нас действует "Положение о переводном и простом векселе", утверждённое Постановлением ЦИК Совета народных комиссаров СССР от 7 августа 1937 г. 104/1341 в связи с присоединением СССР к Конвенции о единообразном законе о переводном и простом векселе (Женева, 7 июня 1930 г.).
76
Свидетельство о рождении не сдается.
378
Рамиль Шизопряников 8 лет назад
Ах, это такие мелочи )))...
Показать ещё

На что жалуетесь?