FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и...
Беглец-рекордсмен: 33 года в розыске за массовое убийство

Беглец-рекордсмен: 33 года в розыске за массовое убийство

4624
2
В Удмуртии задержан один участников кровавой бойни в Камышине, который почти 33 года скрывался от следствия в разных уголках СССР и России. В отличие от трех братьев, осужденных за данное преступление, мужчине удалось получить новый паспорт и прожить по нему большую часть жизни. Задержанного будут судить по советскому Уголовному кодексу, но смертная казнь ему уже не грозит.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
463
mas79 6 лет назад
"Как рассказали Газете.Ru в пресс-службе ГУ МВД, разыскать преступника удалось благодаря кропотливой и длительной работе стражей порядка, которые задействовали негласную сеть осведомителей, в том числе и в цыганской среде."

ага так прям и было, сидели и день и ночь и все разрабатывали и разрабатывали ...

по ходу по пьяни где-то хвастанул не в кассу и вот вся кропотливая работа
253
Toorr 6 лет назад
больше [мат]ешььь похоже
290
greesevold 6 лет назад
"Окончательно удостовериться в личности мужчины удалось благодаря его отличительной особенности на левой руке у него отсутствует мизинец и нет фаланг нескольких пальцев."
??? Или фото рук чужое, или аффтар некомпе... долбо... невнимателен!
381
Рамиль T 6 лет назад
Сам попробуй раскрыть хоть одно дело...
381
Рамиль Херанука Паибалу 6 лет назад
Вот вот. Причем зарплаты и расходы на МВД и других силовиков, явно берутся не с НДФЛ, а с нефтегазового бюджета.
−217
КутяКутеев 6 лет назад
Не совсем понимаю, каким образом его могут судить по законам ссср ( несуществующей страны). Т.е получается, что украденные деньги у народа во время распада ссср тоже могут вернуть, только без округления нулей.
381
Рамиль КутяКутеев 6 лет назад
Так велит юриспруденция.Кстати по сегодняшний день у нас действует "Положение о переводном и простом векселе", утверждённое Постановлением ЦИК Совета народных комиссаров СССР от 7 августа 1937 г. 104/1341 в связи с присоединением СССР к Конвенции о единообразном законе о переводном и простом векселе (Женева, 7 июня 1930 г.).
77
Свидетельство о рождении не сдается.
381
Рамиль Шизопряников 6 лет назад
Ах, это такие мелочи )))...
Показать ещё

На что жалуетесь?