FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА Алексей Калбуков Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА... Сентябрь может стать праздником для детей: Володин предлагает отменить ДЗ Сентябрь может стать праздником для детей: Володин предлагает... У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1 триллион рублей У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи Когда папа советский инженер Когда папа советский инженер На Филиппинах во время представления нового Ford звездой мероприятия внезапно стала кошка На Филиппинах во время представления нового Ford звездой... Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... Осознанность в 35 лет Осознанность в 35 лет Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но получил отпор В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но... Лучший аттракцион детства — это папа! Лучший аттракцион детства — это папа! «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла бродячую собаку «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла... Странная дорожная потасовка в Австралии Странная дорожная потасовка в Австралии Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в шотландский залив Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в...
Важный вопрос о трагедии в Кемерово

Важный вопрос о трагедии в Кемерово

7650
5
Огромная трагедия и пока не будет проведено следствие говорить о причинах рано. На данный момент для дачи показаний задержаны четыре человека. Есть несколько фактов с которыми еще предстоит разобраться как следствию, так и общественности. Но мой пост не об этом, а о трагедии одной конкретной семьи и той информации которая вчера выплеснулась из помойного ведра в интернет.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−122
AlexeY 7 лет назад
КАКАЯ СТРАШНАЯ ТРАГЕДИЯ!! ЗА ЧТО ЭТИМ ЛЮДЯМ ТАКОЕ ГОРЕ!!! ЧТО ОНИ ТАКОГО СДЕЛАЛИ!!! ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!! ЗА ЧТО??? Я НЕ МОГУ СДЕРЖАТЬ СЛЕЗ!!! ПОЧЕМУ ВСЕ ЖАЛЕЮТ СГОРЕВШУЮ БАБУ РЫЦАРЯ ЖАННУ,А ДЕТЕЙ НЕ ЖАЛКО??? ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВСЕ ЭТО ЗАБУТ!! А ЭТУ ТВАРЬ НЕ ЗАБУТУТ НИКОГДА, НУ НОСИЛА ОНА ШТАНЫ И СПАЛИЛИ ЕЕ И ЧТО??? ТАК ЕЙ И НАДО!!! А ОТ ФРАЗ ЭТИХ ДЕТЕЙ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ!!! ЗА ЧТО ТАКАЯ ТРАГЕДИЯ???
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1015
Комментарий удален
−1015
−307
Урсус E. Balov 7 лет назад
Про кошку не знаю, но в остальном точно виноват!
Я вам даже скажу почему, потому что у нас в стране вертикаль власти, построением которой так гордится Путин! В стране вертикаль ручного режима управления . И чтобы найти правду, мужику надо идти к царю т.е. презеденту на поклон т.е. на встречу Путина с населением. Ну вы наверно видели это действо на первом канале. Вообщем "неофеодализм", если позволите так выразиться . А кто еще отвественный за все на корабле как не капитан, те президент? И если Путин за 18 лет безграничной власти и 78% поддержки не смог навести порядок хотя бы на дорогах и взяточничества проверяющих органов нах он тут вообще нужен? Регионы отданы на откуп феодалам типо Тулиева. Об Путина и его распрежения его же губеры ноги вытерают как об половую тряпку. Ведь тоже самое случилось в хромой лошади, были громкие заявления и что, чего-либо поменялось?

Ты мне лучше вот что скажи- вам кремлеботам за комментарии по этой трагедии по двойному тарифу платят или так и торгуешь совестью за 11 рублей?
3
Алексей 7 лет назад
наша жизнь стоит миллион рублей !!! официально
81
Carie 7 лет назад
Я не могу понять , почему, почему охрана заблокировала детям выходы на лестницы???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−213
Семн 7 лет назад
и после этого путена не будут судить?
12
neoobit 7 лет назад
Конечно всё воспринималось бы по-другому.
Но не надо забывать про другие вопросы, которые возникают после всего того, что случилось.
Почему двери были закрыты?
Почему сигнализация не сработала?
Почему никто не помогал в эвакуации?
Как за 3 минуты образовалось такое пламя, что всё в хлам сгорело?
Очень страшно. Ужасные кадры очевидцев. Мои соболезнования.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−213
Семн УральскийМедведь 7 лет назад
он переключился с сирийских детишек на наших. В переносном смысле конечно..но смыл тот же. Нефть добывать ему и 5 млн рабов хватит.
Показать ещё 74 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?