FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать...  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной бумаги Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной... Стёрся чутка Стёрся чутка "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец"
Дом без окон по приказу чиновника: реакция соцсетей

Дом без окон по приказу чиновника: реакция соцсетей

62560
12
1
Фонд борьбы с коррупцией* Алексея Навального снял очередное скандальное видео. На этот раз, с помощью квадрокоптера они засняли с высоты птичьего полета жилые дома в Сколково, построенные рядом с дачей российского вице-премьера Игоря Шувалова. Ролик уже посмотрело более 2 500 000 человек.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
600  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
228
Serena 8 лет назад
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−145
Zair Pal enchanted 8 лет назад
Ай блин))) Как же сложно с потомственными холопами и троллями Навального.
У жены есть официально зарегистрированная фирма которая приносит доход.

Вот тебе реальная история:
Альфонсе Габриэль Великий Аль Капо не (итал. Alphonse Gabriel Great Al Capone; 17 января 1899 25 января 1947) американский гангстер итальянского происхождения, действовавший в 1920 1930-х годах на территории Чикаго. Под прикрытием мебельного бизнеса занимался бутлегерством(подпольный торговец алкоголя), игорным бизнесом и сутенёрством, а также благотворительностью (открыл сеть бесплатных столовых для безработных сограждан)

ФБР знало о его тёмных делишках ВСЕ люди в городе знали ! Но только вот они не могли ничего сделать , ИБО НЕ БЫЛО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.
Ни у Прокуратуры, ни у всесильной , без капли сарказма, ФБР.
10 ть лет не могли ничего сделать, за ним велась настоящая охота.И то его лишь посадил за неуплату налогов!

Вот что такое Правовое государство!!Куча подозрений, куча ниточек вела к нему. Но его не трогали т.к. люди хотели жить в правовом государстве.

И Навальный ровным счётом ничего не доказал, он лишь представил свои подозрения. Вот и всё. А ты их как попугай бездумно повторяешь)))
−145
Zair Pal enchanted 8 лет назад
Что он доказал?? Что жена Шувалова получает просто так деньги от предпринимателей??)) Но он же сам пишет : "а что?
За какие такие красивые глаза Абрамович/Швидлер перевели жене Шувалова 50 миллионов долларов?
Просто так.
МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что за последующее активнейшее лоббирование Шуваловым консолидации российской металлургии на базе компании Абрамовича"

Он лишь предполагает! Плять окуеть! Ты его предположение , подозрение пытаешься мне человеку в своём уме и чистой совестью , преподнести как доказательство??
Ты зачем из меня хочешь идиота сделать?? Или может у адептов Навального таков ритуал вступления в Организацию свидетелей Навального??

И в нормальном государстве человек имеет право нанимать юристов для отстаивания своих прав! А те ещё ушлые пройдохи, лазейки в законах получше Прокурора знают.
Может в Налоговой кодексе разделяют мух от котлет??
-"Так гражданин Шувалов владеет юр. конторой! Очень хорошо. Он заплатил с её доходов налоги. Да! Очень хорошо . Следующий пункт!"

-" Так у Шувалова есть дом который он берёт в аренду у юридической фирмы Шувалов и Ко. Так хорошо, он заплатил налоги с этого дома и он не владелец его как частное лицо?? Да! хорошо . Следующий пункт!"

Вот это недоюрист Навальный знает . Но втирает своим последователям.......

Ссылка www.youtube.com
−145
Zair Pal enchanted 8 лет назад
Хм)) Что значит "Тебе сказали, что он доказал притворность сделки." т.е. тебе Навальный сказал "Я доказал" и тебе этого достаточно??)))

Я же говорю тебе "Земля плоская" уверуй в это холоп Навального!

А что, Прокуратура РФ это частная лавочка Навального?? Навальный только предположил , указал левым мизинцем на Шувалова и они должны сразу же броситься по его указке??
Окуеть у Лёлика ЧСВ))
Там и без Навального знают чем и когда заниматься. Вон в Дагестане разворошили змеиное гнездо коррупционеров и воров!
А туда бы просто так не сунулись.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−145
Zair Pal 8 лет назад
Навальный как всегда Врёт и преувеличивает.
Начнём с малого . Дача Шувалову не принадлежит. Его АРЕНДУЕТ его сын ! А это значит что когда Шувалов уйдёт с поста премьера, то эту дачу сдадут в аренду другому чиновнику.

Зачем дома сделали без окон.? Так любой здравомыслящий человек скажет "Что бы снайпера не могли работать" , ну это так элементарно.
Здесь идёт забота не столько безопасности ЛИЧНО Шувалова, сколько о нём как о чиновнике и других будущих, кто займёт его место.

Олёшенька очередной бред выдаёт "Что бы холопы не могли смотреть на роскошь Чинуш")))))

С такой логикой им как два пальца об асфальт было просто не давать разрешение на строительства комплекса ВООБЩЕ.Ну они же наглые всесильные упыри, которые жируют за счёт людей!!)))

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Когнитивный диссонанс 8 лет назад
Так ведь делают это для того, чтобы плешивый не спускал деньги на войнушки, счета своих друганов, а вкладывал в пенсии, социальные выплаты, медицину, от него куда как больше убытка.
−62
Dedushk 8 лет назад
Я думаю надо просто ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ с оружием. У кого что есть путь то нож, монтировка ствол или заточка. ПОЙМИТЕ уже народ, что мусора, омон и прочее это просто мясо. Никто вас не закроет если вы идете стеной. Никто с вами не будет спорить если вы говорите в один голос. Сейчас ситуация уже накалилась до предела. НАМ НЕ НА ЧТО УЖЕ ЖИТЬ и притом что мы РАБОТАЕМ. Если у людей не остается денег после того как они закрыли свои естественные траты - ЖКХ Еда Транспорт здоровье, то это просто РАБЫ. а рабы как известно НЕ РАЗВИВАЮТСЯ.
Показать все 9 ответов
−145
Zair Pal Dedushk 8 лет назад
Да ты я посмотрю мамкин революционер! Уважуха кореш!!!!11111 Надо только вот так сделать что бы мусора тебя не чекнули, хотя братва в теме , она нам поможет.
А.У.Е-Е-Е-Е-Е!!!!
483
Харьков Чанин Dedushk 8 лет назад
если сможешь написать свой пост без ошибок, тех, кто его захочет дочитать станет немного больше.
Показать ещё 59 комментариев (из 529)
Показать ещё

На что жалуетесь?