FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием
Новый LADA-внедорожник: неожиданная реакция соцсетей

Новый LADA-внедорожник: неожиданная реакция соцсетей

53152
16
В сети появились фотографии новой модели Lada XXL, ее представил на суд общественности независимый автомобильный дизайнер Александр Шторм. Пользователи соцсетей не стали сдерживать свои эмоции от увиденного и поспешили поделиться ими со всем миром.
×
А что вы думаете по поводу Lada XXL?

Источник:

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−4
Павел Кравцов 5 лет назад
Новая православная какаха за 1,5-3 млн с движком аж на 150 лошадей (просто догадки), потому что лучше рашка не может. Как я понимаю, в России производят одни из худших машин в мире.
169
Maltese Falcon 6 лет назад
Подкину им идейку, хоть и не моя =)
115
Nikolay Orlikovskiy Alex 6 лет назад
Ну после multipla налажать с дизайном ваще сложно :D
−238
Arkadiy Zlov 6 лет назад
Оригинальненько!
Лучше бы обратились к дизайнерам танков, они в россии самые крутые!!!
140
Surpat_86NV 6 лет назад
Вот аппарат, пускай ему 17-ть лет, но точно лучше всяких тазиков
255
Palkinskiy Surpat_86NV 6 лет назад
Ниссан Цедрик. Щас бы такого взять с японского аукциона, если бы не людоедские пошлины и утиль сборы. Вообщем не ту страну назвали Гондурасом.
140
Surpat_86NV Palkinskiy 6 лет назад
Взять можно, средняя цена на аукционе 150 рублей наших, плюс доставка, если не пилить то 30 рублей сверху.
Законным путем на учет не поставить, только если под документы привозить...
255
Palkinskiy Surpat_86NV 6 лет назад
Пошлину 3000 евро за кузов отменили, но даже при наличии всех документов (ГТД, договор купли-продажи), заменить кузов невозможно.
140
Surpat_86NV Palkinskiy 6 лет назад
зато возможно заменить планку с табличкой а при проверке при постановке на учет предоставить справку с СТО о том что авто было восстановлено после ДТП (если есть такие друзья) и все)))
141
Роман 6 лет назад
похоже на автомобиль из гоночной игры лет так 15 тому назад) когда машины были квадратными)) особенно зад)
121
Genrih М *** 6 лет назад
Ну зачем же ОПЯТЬ делать херню?
413
Барин 6 лет назад
Как же я люблю мнения владельцев-знатоков иностранных машин, купленную в кредит за сумму в три-четыре раза дороже, чем она стоит дома. Или же владельцев вторичек, которые каждый год в нее ьахуют докуя денег, но продолжают утверждать, что лучше этой машины ничего нет. Не первый раз утверждаю: не нравится, сделай сам, представь проект, ну или хотя бы эскиз.
−658
peter.plot Барин 6 лет назад
Я не знаю таких людей. Откуда у вас такие знакомые? Многие авто в России сейчас стоят дешевле чем в Германии. И не знаю тех людей кто вкладывает много денег в БУшуню машину. Проблема в том что критиковать может людей, и имеет право на этом.
264
Владимир 6 лет назад
Цена, точно будет как у ренджика 4....
Показать ещё 35 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?