FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля во время наводнения Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля... В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
Дом без окон по приказу чиновника: реакция соцсетей

Дом без окон по приказу чиновника: реакция соцсетей

61899
12
1
Фонд борьбы с коррупцией* Алексея Навального снял очередное скандальное видео. На этот раз, с помощью квадрокоптера они засняли с высоты птичьего полета жилые дома в Сколково, построенные рядом с дачей российского вице-премьера Игоря Шувалова. Ролик уже посмотрело более 2 500 000 человек.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
600  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
229
Serena 6 лет назад
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−145
Zair Pal enchanted 6 лет назад
Ай блин))) Как же сложно с потомственными холопами и троллями Навального.
У жены есть официально зарегистрированная фирма которая приносит доход.

Вот тебе реальная история:
Альфонсе Габриэль Великий Аль Капо не (итал. Alphonse Gabriel Great Al Capone; 17 января 1899 25 января 1947) американский гангстер итальянского происхождения, действовавший в 1920 1930-х годах на территории Чикаго. Под прикрытием мебельного бизнеса занимался бутлегерством(подпольный торговец алкоголя), игорным бизнесом и сутенёрством, а также благотворительностью (открыл сеть бесплатных столовых для безработных сограждан)

ФБР знало о его тёмных делишках ВСЕ люди в городе знали ! Но только вот они не могли ничего сделать , ИБО НЕ БЫЛО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.
Ни у Прокуратуры, ни у всесильной , без капли сарказма, ФБР.
10 ть лет не могли ничего сделать, за ним велась настоящая охота.И то его лишь посадил за неуплату налогов!

Вот что такое Правовое государство!!Куча подозрений, куча ниточек вела к нему. Но его не трогали т.к. люди хотели жить в правовом государстве.

И Навальный ровным счётом ничего не доказал, он лишь представил свои подозрения. Вот и всё. А ты их как попугай бездумно повторяешь)))
−145
Zair Pal enchanted 6 лет назад
Что он доказал?? Что жена Шувалова получает просто так деньги от предпринимателей??)) Но он же сам пишет : "а что?
За какие такие красивые глаза Абрамович/Швидлер перевели жене Шувалова 50 миллионов долларов?
Просто так.
МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что за последующее активнейшее лоббирование Шуваловым консолидации российской металлургии на базе компании Абрамовича"

Он лишь предполагает! Плять окуеть! Ты его предположение , подозрение пытаешься мне человеку в своём уме и чистой совестью , преподнести как доказательство??
Ты зачем из меня хочешь идиота сделать?? Или может у адептов Навального таков ритуал вступления в Организацию свидетелей Навального??

И в нормальном государстве человек имеет право нанимать юристов для отстаивания своих прав! А те ещё ушлые пройдохи, лазейки в законах получше Прокурора знают.
Может в Налоговой кодексе разделяют мух от котлет??
-"Так гражданин Шувалов владеет юр. конторой! Очень хорошо. Он заплатил с её доходов налоги. Да! Очень хорошо . Следующий пункт!"

-" Так у Шувалова есть дом который он берёт в аренду у юридической фирмы Шувалов и Ко. Так хорошо, он заплатил налоги с этого дома и он не владелец его как частное лицо?? Да! хорошо . Следующий пункт!"

Вот это недоюрист Навальный знает . Но втирает своим последователям.......

Ссылка www.youtube.com
−145
Zair Pal enchanted 6 лет назад
Хм)) Что значит "Тебе сказали, что он доказал притворность сделки." т.е. тебе Навальный сказал "Я доказал" и тебе этого достаточно??)))

Я же говорю тебе "Земля плоская" уверуй в это холоп Навального!

А что, Прокуратура РФ это частная лавочка Навального?? Навальный только предположил , указал левым мизинцем на Шувалова и они должны сразу же броситься по его указке??
Окуеть у Лёлика ЧСВ))
Там и без Навального знают чем и когда заниматься. Вон в Дагестане разворошили змеиное гнездо коррупционеров и воров!
А туда бы просто так не сунулись.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−145
Zair Pal 6 лет назад
Навальный как всегда Врёт и преувеличивает.
Начнём с малого . Дача Шувалову не принадлежит. Его АРЕНДУЕТ его сын ! А это значит что когда Шувалов уйдёт с поста премьера, то эту дачу сдадут в аренду другому чиновнику.

Зачем дома сделали без окон.? Так любой здравомыслящий человек скажет "Что бы снайпера не могли работать" , ну это так элементарно.
Здесь идёт забота не столько безопасности ЛИЧНО Шувалова, сколько о нём как о чиновнике и других будущих, кто займёт его место.

Олёшенька очередной бред выдаёт "Что бы холопы не могли смотреть на роскошь Чинуш")))))

С такой логикой им как два пальца об асфальт было просто не давать разрешение на строительства комплекса ВООБЩЕ.Ну они же наглые всесильные упыри, которые жируют за счёт людей!!)))

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Когнитивный диссонанс 6 лет назад
Так ведь делают это для того, чтобы плешивый не спускал деньги на войнушки, счета своих друганов, а вкладывал в пенсии, социальные выплаты, медицину, от него куда как больше убытка.
−62
Dedushk 6 лет назад
Я думаю надо просто ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ с оружием. У кого что есть путь то нож, монтировка ствол или заточка. ПОЙМИТЕ уже народ, что мусора, омон и прочее это просто мясо. Никто вас не закроет если вы идете стеной. Никто с вами не будет спорить если вы говорите в один голос. Сейчас ситуация уже накалилась до предела. НАМ НЕ НА ЧТО УЖЕ ЖИТЬ и притом что мы РАБОТАЕМ. Если у людей не остается денег после того как они закрыли свои естественные траты - ЖКХ Еда Транспорт здоровье, то это просто РАБЫ. а рабы как известно НЕ РАЗВИВАЮТСЯ.
Показать все 9 ответов
−145
Zair Pal Dedushk 6 лет назад
Да ты я посмотрю мамкин революционер! Уважуха кореш!!!!11111 Надо только вот так сделать что бы мусора тебя не чекнули, хотя братва в теме , она нам поможет.
А.У.Е-Е-Е-Е-Е!!!!
464
Харьков Чанин Dedushk 6 лет назад
если сможешь написать свой пост без ошибок, тех, кто его захочет дочитать станет немного больше.
Показать ещё 59 комментариев (из 529)
Показать ещё

На что жалуетесь?