FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Бритва нового поколения Бритва нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Ozon внедрил функцию автоматических чаевых Ozon внедрил функцию автоматических чаевых
Суп из сушеных грибов - вкусный, ароматный, сытный

Суп из сушеных грибов - вкусный, ароматный, сытный

2977
2
1
Уверена, что у каждой хозяйки в запасе есть как минимум горсточка сушеных грибов. Это в крови у русского человека - запасать дары леса, как делали еще наши предки. И нет лучшего блюда в дни Великого поста, чем суп из сушеных лесных грибов.

Источник:

Метки: Еда   грибной суп   рецепты   супы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
113
Евгений 8 лет назад
Сушенные грибы (домашние) я замачиваю на 5-10 минут в кипятке, это не говядина, чтоб там плавать полчаса. Потом воду надо сливать - ОНА ГРЯЗНАЯ - потому что грибы (я говорю про белые) не моются перед сушкой, а нарезаются сразу. И у меня вопрос, зачем их обжаривать в обжарке (извиняюсь за масло масленое), чтобы получасовое плавание и дополнительная термообработка маслом окончательно убила вкус и запах грибов?
222
Сергей Фадеев 8 лет назад
попробуйте на курином бульоне
415
Enclaver doker 8 лет назад
"Если вы верующий - в пост блюда не должны быть "вкусными и сытными". Иначе, вы получаете удовольствие, а не скорбите."

Смысл Поста не в страдании, а в очищении, духовном и физическом.
В духовном - за счёт отказа на время от излишеств, в физическом - в очищении организма от токсинов
Да, мясо необходимо организму, в нём содержатся вещества, необходимые плотоядным и всеядным, но в больших количествах оно способно откладывать в организме и "лишние" вещества, которые выводятся за время временного отказа от мяса. Так что у Поста есть и чисто практический смысл..
Показать ещё

На что жалуетесь?