FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора В Ставрополе женщина за рулём сбила двух школьниц и даже не вышла помочь В Ставрополе женщина за рулём сбила двух школьниц и даже не вышла...
Моя жена начитавшись модных статей решила устроить мне ДНК проверку на отцовство наших детей

Моя жена начитавшись модных статей решила устроить мне ДНК проверку на отцовство наших детей

4588
4
Я конечно ни в какую! Что это за наглость такая?!..В чем это она меня подозревает?!..
Метки: Юмор   факты   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
59
W/D 8 лет назад
23 года в ни ведении
79
Марсель Bill Dill 8 лет назад
А с чего это жене сомневаться в отцовстве?Значит есть сомнения в себе,палево по Фрейду.
72
imuto Марсель 8 лет назад
Может вспомнила что в то время они пытались беременеть и не получалось. Муж по врачам ходить не хотел, зато приволок какую-то "смазку" после которой у них родился совсем не похожий на мужа деть. А вдруг то зелье было материалом донора? Мало ли что он ей там втирал. (Помним что проверять она хотела именно отцовство, и к маме собралась с ребенком). Все почти сходится.
Идея конечно для книги донцовой или кино, а не для жизни, да и Фишки не совсем уж реалии.
79
Марсель imuto 8 лет назад
но про это история умалчивает...значит это к рассказу не относится,на фантазировать много чего можно
183
fishki_yniloe_govno 8 лет назад
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
183
fishki_yniloe_govno Шура ОсЕчкин 8 лет назад














−245
Alexander 8 лет назад
[мат] ди женился - живи как есть
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?