FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже
Девушки израильской армии расплавят ваш мозг своей сексуальностью

Девушки израильской армии расплавят ваш мозг своей сексуальностью

24596
36
Чем занимаются красавицы-израильтянки в перерывах от защиты родины? Фотографируются и выкладывают снимки в Инстаграм* , в котором подписчики ждут новые фото, затаив дыхание.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
17
Никита Иванов Robin Hood 7 лет назад
а ты то уверен что у тебя в роду нет евреев или немцев???? чмо ты ссаное
231
Максим ******* 7 лет назад
Не повезет им, если в плен попадут :)
181
usability reliable 7 лет назад
Вот настоящие еврейки.
Комментарий удален
269
303
Kostya12321 7 лет назад
удивляюсь каждому такому посту... ну и что ??!! в стране где все девушки служат в армии, а это скажем так 100000 чел.(не гуглил) из них конечно можно выбрать 100-200 симпотичных. и то, благодаря славянским корням или иным примесям... взять туже Россию или Украину и сделать подборку девушек работающих в супермаркетах(например) и увидите разницу, что из 100 девушек 70 будут модельной внешности. в Израиле полная лажа с девушками. я тут живу и знаю о чем говорю. и это только внешность, не говоря уже о характере и завышенной самооценке
373
IDDQD_IDKFA 7 лет назад
Личный опыт. Жидовки все больше страшные, усатые и вонючие. С характерными дефектами из-за длительного близкородственного скрещивания. Фу.
Комментарий удален
269
244
Ася Гутнтаг 7 лет назад
Да хоть лобок у них в бигудях! Они состоят в армии захватчиков, окуппировавших чужие земли.
Комментарий удален
269
223
WhiteStar Ася Гутнтаг 7 лет назад
Вы имеете в виду армию страны, которая захватила части соседних государств, таких как Грузия, Украина и т.д.? Так это не Израиль, он с этими странами не граничит...
5
Мастер 7 лет назад
99% полукровки - сворованные гены, чтоб свое ..овно разбавить!
223
WhiteStar billgilbert 7 лет назад
А чем она больше похожа? По каким критериям увазжаемое жюри прозивело оценку "в несколько раз"?
223
WhiteStar srgzaharov 7 лет назад
Откуда такие познания о чистокровных еврейках? Поделитесь источником, может мы пропустили о них что-то важное!
Показать ещё 38 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?