FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей
Как российские сварщики стали чемпионами мира на соревнованиях "Кубок дуги" в Шанхае

Как российские сварщики стали чемпионами мира на соревнованиях "Кубок дуги" в Шанхае

16647
2
1
Летом 2017 года российские сварщики заняли 1 место на международном конкурсе сварщиков "Кубок дуги" (ArcCup Competition) в Шанхае. В конкурсе принимали участие около 250 сварщиков из 15 стран. Среди них специалисты из Китая, Словакии, Индии, ЮАР, Казахстана, Камеруна, Монголии и других стран. Предлагаю вам увидеть 15-минутный видеоотчет, который был опубликован несколько дней назад.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
249
Мальчик зашел поиграться на строй площадку, смотрит, лежит настоящая сварочная маска. Надел её и тут к нему подходит ексгибиционист и спрашивает:
- а ты знаешь что такое эрекция?
мальчик молчит...
- а ты знаешь что такое эякуляция?
и тут мальчик не выдерживает и говорит:
- Дяденька, вот Вы меня спрашиваете, а ведь не знаете, что я не настоящий сварщик
37
Игорь Лузянин 7 лет назад
куда смотрит вада?
94
ОдноНо 7 лет назад
Бл... куда смотрит МОК и ВАДА...?
6
Oleg 7 лет назад
Зря все это... Зря!

Пока СССР сидел тихо в изоляции, и в сторонке... Он был сильнейшим по всем направлениям! В в образовании, в промышленности, и прочее... А теперь ВСЕ, учатся, и обгоняют нас, потому как мы сами вме показываем....
25
zzd 7 лет назад
молодцы мужики
493
GoSurf 7 лет назад
как только китайцы не изощряются , чтоб технологий на...здить )))
Показать ещё 28 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?