FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? А вы говорите, что роботы умные А вы говорите, что роботы умные
Ульяновские курсанты из бара «Голубая устрица»

Ульяновские курсанты из бара «Голубая устрица»

5180
3
2
В Интернете появилось видеозапись развлечений неких молодых людей, которые якобы являются курсантами Ульяновского института гражданской авиации. Молодые люди сняли незамысловатый клип о своей жизни в общежитии.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
488
Дмитрий 8 лет назад
Радоваться должны, всей ротой к Махалову на шоу теперь.
393
Skyline737 8 лет назад
Гомокурсанты, отличившиеся на видио, мониторят этот пост, и минусят всех, кто обвиняет их в симпатии в к "радужноевропейским ценностям"))
Комментарий удален
−462
Комментарий удален
−462
Комментарий удален
−462
−252
Helen 8 лет назад
Честно говоря ничего ужасного в видео нет. Но вот хотела бы я чтобы такой пилот вёл мой самолёт? Нет уж. Лучше кто-то более традиционный, с устойчивой психикой.
205
Jang Alexander Helen 8 лет назад
А нетрадиционные - все психопаты по вашему? Гомофобия - это плохо в современном обществе. А если ваш сын-гей захочет стать пилотом, вы что будете делать? Отговаривать?
115
Алексей 8 лет назад
Да нормально ребята пошутили. А в трусах, так у них возраст такой. Гиперсексуальность. Хоть и в училище , но время свободное есть. Молодцы, хотя можно и чуть поприличнее.
Показать ещё 33 комментария (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?