FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Фамилии, которые раньше были неприличными и обидными, но стали нейтральными Фамилии, которые раньше были неприличными и обидными, но стали... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и обматерила кассиров В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и...
Руки прочь! Учебник женской самообороны 1942 г

Руки прочь! Учебник женской самообороны 1942 г

5385
20
Автор - майор Фербёрн.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
157
Sergegrey 8 лет назад
Я занимался боксом,дзюдо и рукопашкой.Иногда работал в спарринге с девушками по решению тренера.Служил в армии,видел в деле девушек-полицейских при исполнении.Работал "вратарем" в кабаках и ночных клубах,прошел много драк, в том числе с участием девушек и я авторитетно заявляю,что не существует женской самообороны.Автор этой книги шарлатан или [мат].В стрессовой ситуации никто не знает как себя поведет,все на инстинктах.И мужчина по природе своей сильнее женщины.Исключение из правил,женщины,которые занимаются силовыми видами спорта,включая атлетику,а также каратэ,борьбой или боксом.
157
Sergegrey 8 лет назад
шарлатан или дурак.Никто не знает как поведет себя в стрессовой ситуации,все завязано на инстинктах.И мужчина по своей природе сильнее женщины.Исключение из правил,женщины,которые занимаются силовыми видами спорта,включая атлетику,а также каратэ,боксом или борьбой.
157
Sergegrey Мафусаил Енохович 8 лет назад
совет попроси свою жену продемонстрировать данные приемы в полную силу на незнакомом мужике.Сразу говорю,будь рядом начеку,чтобы ей помочь.Сразу видно человека далекого от реальной схватки,по пьяни не считается.
157
Sergegrey Hoz 8 лет назад
сколько раз тебя били зонтом по репе ? Ты действительно считаешь это остановит агрессора ? Остановить врукопашную буйного человека в запале да ещё на адреналине очень сложно.А в остальном ты прав,против ножа и ствола нет приема.
157
Sergegrey Мафусаил Енохович 8 лет назад
сломать нос требуется удар эквивалентный 5 килограмм.Если твоя жена под 90 кг. она забивает гвозди голой рукой и разгинает подковы,то конечно нет шанса против неё.
157
Sergegrey Мафусаил Енохович 8 лет назад
тогда сдаюсь.
244
bzzzt Sergegrey 8 лет назад
5 кг малыш 5летний выбьет. Контора проводила конкурс по силе удара по груше, самые хрупкие девушки 30кг вышибают. Кто покрупнее - соответственно
456
gunter 8 лет назад
кароч в любой неловкой ситуации бей в яйца
464
mas79 8 лет назад
на последней странице книги вместо слова "конец" стоит слово "не дала"?
193
Николай 8 лет назад
И жили они долго и счастливо...
40
TucoSalamanca 8 лет назад
не ну мужик реально маньячило какой то)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
95
Evgeniy Melnik Lelik 8 лет назад
Такими бледными макаронинами ничерта она не закрутит.
Показать ещё

На что жалуетесь?