FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Кошка усыновила обезьяну Кошка усыновила обезьяну В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Пензенская область станет первым российским регионом, в котором полностью запретят продажу вейпов Пензенская область станет первым российским регионом, в котором... Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина
Новейшие технологии возвращают мир в "бандитский капитализм"

Новейшие технологии возвращают мир в "бандитский капитализм"

14817
2
"Нет такого преступления на которое не пойдет капитал за 300% прибыли." (К.Маркс)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−240
Lexa 8 лет назад
Всё фигня. Была бы у презика _реальная_ власть, Безос лично бы носил налоги в казначейство и говорил спасибо за то, что сегодня не били по голове. А так вся власть - у о***евшей верхушки богачей. Справиться с ними можно, но для этого нужен "особый отдел" и полностью отвязанная от закона свобода методов. Любой смертен, любой трясётся за семью. Но т.к. в государстве не принят терморектальный метод убеждения, гос-во сосёт писю, богачи - сосут бабло.
92
azsergeich Владлен Николаев 8 лет назад
....и родня еще. У Гейтса дед сенатор был, так-то, например
Показать все 9 ответов
92
azsergeich Фунтик 8 лет назад
Про Маска читал, что резино-тех. еще тот, Джобс тоже партнеров кидал не по разу, и у него отец шейх саудит
92
azsergeich Bauhus 8 лет назад
Если правда Билл ищет бессмертие, то это хорошо. Чует сволочь, что в аду ему отдельный котел приготовили, и что бабло Харон не сможет перевезти
Показать все 6 ответов
−303
Денис Петров cascha68 8 лет назад
Интересен тем, что левые социалистические идеи в этой стране не только не умерли, но и сделали ее лидером мировой экономики...
92
azsergeich Денис Петров 8 лет назад
Денис, наив! Там капитализм и расслоение еще похлеще, и труд за миску риса
−303
Денис Петров azsergeich 8 лет назад
но те не менее средняя зарплата там выше чем в России...
Это так для сведения... Главное динамика...
−212
Алавама 8 лет назад
автор умолчал об оффшорах пу. 140 млрд....и все богатеи мира в по/же. И это всего за 17 лет!
−240
Lexa А. Рейзман 8 лет назад
Не так страшен капитализм, как его бесконтрольная власть. Только полная публикация финансов и их разумный "отъём" в виде налогов могут легко сделать капитализм идеальной системой.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−303
Денис Петров 8 лет назад
Прям плач ритейлеров, какой-то...


Амазон платит вполне достойную минималку своим рабочим, а в России такая минималка людям и не снилась...
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?