FISHKINET
Все лучшее детям Все лучшее детям "Выйди со мной 1 на 1": приезжий вместо оплаты проезда решил поставить на место кондуктора "Выйди со мной 1 на 1": приезжий вместо оплаты проезда решил... Познакомился с девушкой в интернете, а она исчезла⁠⁠ Познакомился с девушкой в интернете, а она исчезла⁠⁠ Демотиваторы для всех: «Проснулся, но не весь…» Демотиваторы для всех: «Проснулся, но не весь…» Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Госдуме призвали Мизулину отчитаться о выделенных её организации 200 млн рублей В Госдуме призвали Мизулину отчитаться о выделенных её организации... Кошка радуется первым шагам своего котёнка Кошка радуется первым шагам своего котёнка Реакция слонов на землетрясение Реакция слонов на землетрясение Парламент Венгрии запретил ЛГБТ*-парады и узаконил существование только мужского и женского пола Парламент Венгрии запретил ЛГБТ*-парады и узаконил существование... "Патриотизм должен быть бесплатным!": депутат Останина раскритиковала многомиллионные гонорары артистов "Патриотизм должен быть бесплатным!": депутат Останина... Как не надо выходить из машины Как не надо выходить из машины Пушистые бандиты влезли в бунгало туристов Пушистые бандиты влезли в бунгало туристов Самоустранение хитрого водителя Самоустранение хитрого водителя «Ты кого за волосы трогаешь?!»: в московском метро пенсионерка попыталась снять с девушки никаб и получила 7 суток административного ареста «Ты кого за волосы трогаешь?!»: в московском метро пенсионерка... Талантливая собака рисует картины Талантливая собака рисует картины От волшебного кролика до огнедышащего исполина: 15 потрясающих и одновременно простых природных чудес От волшебного кролика до огнедышащего исполина: 15 потрясающих и... И как заметить такого? И как заметить такого? В Волгоградской области неизвестный напал на конюшню и ввел смертельный раствор лошадям В Волгоградской области неизвестный напал на конюшню и ввел... Хитрый "курьер"  придумал изощренную схему обмана пунктов выдачи заказов Хитрый "курьер" придумал изощренную схему обмана пунктов выдачи...
Страшный сон граммар-наци- 2. Небольшая коллекция "вкусных слов и выражений", увиденных в сети

Страшный сон граммар-наци- 2. Небольшая коллекция "вкусных слов и выражений", увиденных в сети

30668
16
Русских всегда отличал размах и творческий подход к любому делу. Словотворчество не стало исключением. В наш век, когда интернет стал доступен абсолютно всем, легко и просто собирать премилые словечки и выражения из серии "нарочно не придумаешь", щедро рассыпанные на просторах сети.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
168
Denis Ezrer-Ozerov 7 лет назад
Это у нас теперь что? Малограмотное быдло моду в языке устанавливает?
−8
Федор_спб 7 лет назад
Не навящего - автор прикалывается что-ль? Ненавязчиво.
1
Fvekz Роман Ронд 7 лет назад
От хохота все дети проснулись приьежали успокаивать. Нельзя так на ночь(((( украшения стропила
1
Fvekz 7 лет назад
−240
Lexa Север 7 лет назад
Да простит меня "дядя Миша", но "Задорный" его вторая фамилия стала. :)
74
ernestef 7 лет назад
вообщем если в крации), то про лету для себя узнал только сейчас
122
Andy ernestef 7 лет назад
Ващето "вопшем" праильно пишыца. А так болеелимениа граматно
−22
barasbi1925 7 лет назад
Самое неприятное это в деловой переписке, когда каждый третий-четвертый "гений бизнеса" весь в пафосе и с претензией пишет как имбицил (про рекламные тексты вообще молчу- это сборник анекдотов). Вроде хочется послать убогого подальше, но иначе будешь сидеть без заказов. Так и работаешь в стрессе.
150
Эрнест Краснов 7 лет назад
Контрольный выстрел в граммар наци - истчо.
8
Alexander Nikolaev 7 лет назад
lurkmore . to/%D0%91%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%8F
−240
Lexa СезарДеБанан 7 лет назад
Ну нехватило челу три круга из той стометровки, что она бежала!! :)
−240
Lexa Zlobny_Ezhik 7 лет назад
Не понимаешь значения слова - НЕ ПИШИ, только и всего. В школе - там ладно, заставляли писать и из текста слова не выкинешь. А в чате?? Кто заставляет малолеток выёживаться? Ведь все эти слова можно смело опустить или заменить более простой формой. Но я их не виню - при пустой голове крайне сложно выделиться речью.
Показать ещё 38 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?