FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Страшный сон граммар-наци- 2. Небольшая коллекция "вкусных слов и выражений", увиденных в сети

Страшный сон граммар-наци- 2. Небольшая коллекция "вкусных слов и выражений", увиденных в сети

30569
16
Русских всегда отличал размах и творческий подход к любому делу. Словотворчество не стало исключением. В наш век, когда интернет стал доступен абсолютно всем, легко и просто собирать премилые словечки и выражения из серии "нарочно не придумаешь", щедро рассыпанные на просторах сети.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
169
Denis Ezrer-Ozerov 6 лет назад
Это у нас теперь что? Малограмотное быдло моду в языке устанавливает?
−8
Федор_спб 6 лет назад
Не навящего - автор прикалывается что-ль? Ненавязчиво.
1
Fvekz Роман Ронд 6 лет назад
От хохота все дети проснулись приьежали успокаивать. Нельзя так на ночь(((( украшения стропила
1
Fvekz 6 лет назад
−246
Lexa Север 6 лет назад
Да простит меня "дядя Миша", но "Задорный" его вторая фамилия стала. :)
74
ernestef 6 лет назад
вообщем если в крации), то про лету для себя узнал только сейчас
122
Andy ernestef 6 лет назад
Ващето "вопшем" праильно пишыца. А так болеелимениа граматно
−22
barasbi1925 6 лет назад
Самое неприятное это в деловой переписке, когда каждый третий-четвертый "гений бизнеса" весь в пафосе и с претензией пишет как имбицил (про рекламные тексты вообще молчу- это сборник анекдотов). Вроде хочется послать убогого подальше, но иначе будешь сидеть без заказов. Так и работаешь в стрессе.
150
Эрнест Краснов 6 лет назад
Контрольный выстрел в граммар наци - истчо.
8
Alexander Nikolaev 6 лет назад
lurkmore . to/%D0%91%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%8F
−246
Lexa СезарДеБанан 6 лет назад
Ну нехватило челу три круга из той стометровки, что она бежала!! :)
−246
Lexa Zlobny_Ezhik 6 лет назад
Не понимаешь значения слова - НЕ ПИШИ, только и всего. В школе - там ладно, заставляли писать и из текста слова не выкинешь. А в чате?? Кто заставляет малолеток выёживаться? Ведь все эти слова можно смело опустить или заменить более простой формой. Но я их не виню - при пустой голове крайне сложно выделиться речью.
Показать ещё 38 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?