FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Balenciaga выпустила эффектную мини-юбку Balenciaga выпустила эффектную мини-юбку Реальные гангстеры обсуждают сериал «Клан Сопрано» Реальные гангстеры обсуждают сериал «Клан Сопрано» Тренер по спортивной гимнастике толкнула девочку с лестницы Тренер по спортивной гимнастике толкнула девочку с лестницы Первая победа над зоошизой Первая победа над зоошизой Генпрокуратура предложила снизить возраст уголовной ответственности с 16 до 14 лет за ряд преступлений Генпрокуратура предложила снизить возраст уголовной... Взрыв газового баллона во время заправки на АЗС Взрыв газового баллона во время заправки на АЗС Коты против игрушечного поезда Коты против игрушечного поезда "Мы вам ответили, почему": Геннадий Зюганов зашёл в "Пятёрочку" и объяснил высокие цены на картошку "Мы вам ответили, почему": Геннадий Зюганов зашёл в "Пятёрочку" и... США примут участие в музыкальном конкурсе «Интервидение» США примут участие в музыкальном конкурсе «Интервидение» Нескольких слонов встретили у трассы в Саратовской области Нескольких слонов встретили у трассы в Саратовской области Жуткий гриб вырос в подвале дома в Ленинградской области Жуткий гриб вырос в подвале дома в Ленинградской области Пернатый любитель скорости Пернатый любитель скорости Академик РАН обвинил цыган, мигрантов и антипрививочников во вспышке эпидемии кори Академик РАН обвинил цыган, мигрантов и антипрививочников во... Булочки с колбасой, взрывы и сломанные стереотипы: 5 культовых сериалов про борьбу с преступностью, которые вызовут приступ ностальгии Булочки с колбасой, взрывы и сломанные стереотипы: 5 культовых... Космические факты от красноярского космонавта Космические факты от красноярского космонавта Bentley возродила производство старинного суперкара с новой силовой установкой Bentley возродила производство старинного суперкара с новой... Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Девушка задумалась и начала петь в бутылку Девушка задумалась и начала петь в бутылку
Несколько вещей, которые в России лучше, чем в США. Женский взгляд

Несколько вещей, которые в России лучше, чем в США. Женский взгляд

16258
2
Россияне любят как ругать жизнь в развитых странах, так и наоборот — раболепствовать перед товарами и услугами. Тем не менее, в жизни в России, однозначно, есть свои преимущества: товары и институты, которые устроены лучше, чем в США. Десятком таких вещей поделилась в своём блоге Мария, девушка из России, которая живет и работает в США:

Источник:

Метки: Мария Подоляк   Россия   США   женское   лучшее   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
59
Сергей Стрижов 8 лет назад
Да ну. Нифига не так! Этот пост - прогиб защиты.
−37
Анна Годлина 8 лет назад
Бельё плохое? А как же Victoria's Secret?! Отличная бельевая марка по-моему.
482
katagata Rybka 8 лет назад
Верно. Согласна с вами. Вчера уже был пост об американце, который всё бросил у себя на родине, и уехал в России, так как очень полюбил борщ. То есть человек настолько обалдел от русской еды, что, видимо, бросил хорошую работу, насиженное место и поперся за тридевять земель за пельменями. Бесит уже подобная х.ерня. Везде есть плюсы и минусы. Я же говорю, выборы скоро. Завтра еще что-то подобное будет. Ну, подождем...
222
nemecff Rybka 8 лет назад
Не плохо, особенно в майамке, а дорого)
389
Oompa Loompa 8 лет назад
Не устану повторять - все чистая правда, в США все очень-очень плохо, жизнь невыносима, не надо сюда приезжать, пожалуйста.
389
Oompa Loompa Фон Шниппельблох 8 лет назад
..сюда. И это не к автору.
−231
сергей 8 лет назад
что то автор(ша) не говорит про размер зарплаты
226
Так и не иначе 8 лет назад
Чем ближе выборы, тем больше статей на тему Ой ты Русь моя широкая
265
Mishka Lebezev 8 лет назад
и чего она там живёт, если у нас здесь прокладки такие нежные?
226
Так и не иначе Мия100 8 лет назад
Чистая линия говно редкостное. Не реклама
Показать все 10 ответов
268
YSN1 Федор 8 лет назад
Интересная такая логика получается: раз нет кефира - все! Страна говно, жить в ней невозможно! Вы хоть сами себя со стороны видите?
−222
Андрей Васильев Собеседница 8 лет назад
У меня тариф от Yota - безлимитный инет и 100 минут на любого оператора РФ, стоит 340 руб в месяц. Берегу как свой глаз, потому что безлимитный тариф теперь у Йоты недоступен.
289
Dimstonsmit 8 лет назад
Насколько я понял, автор живёт в Нью-йорке, а это один из самых дорогих городов в Соединительных Штатах. Так что насчёт цен всё спорно. Жил какое-то время за полярным кругом (ЧАО), так там килограм яблок 500 рэ стоит, а картошка- 200 за кг.
269
keenpaper Dimstonsmit 8 лет назад
Да не, тут везде так, цены в НЮ высоки на жильё. В остальном схожи
−21
Andrey Islentev Dimstonsmit 8 лет назад
ya etot shlak smog tolko 2 minuti posmotret - i on vrode 3 a to i bolshe raz skazal chto on iz Houston TX
307
Бабуин3000 8 лет назад
Почему же Мария тогда в США если в России так хорошо?
356
Myasoslav Laban Бабуин3000 8 лет назад
"хорошо там, где нас нет"
Показать ещё 68 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?