FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Несколько вещей, которые в России лучше, чем в США. Женский взгляд

Несколько вещей, которые в России лучше, чем в США. Женский взгляд

16250
2
Россияне любят как ругать жизнь в развитых странах, так и наоборот — раболепствовать перед товарами и услугами. Тем не менее, в жизни в России, однозначно, есть свои преимущества: товары и институты, которые устроены лучше, чем в США. Десятком таких вещей поделилась в своём блоге Мария, девушка из России, которая живет и работает в США:

Источник:

Метки: Мария Подоляк   Россия   США   женское   лучшее   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
59
Сергей Стрижов 6 лет назад
Да ну. Нифига не так! Этот пост - прогиб защиты.
−37
Анна Годлина 6 лет назад
Бельё плохое? А как же Victoria's Secret?! Отличная бельевая марка по-моему.
482
katagata Rybka 6 лет назад
Верно. Согласна с вами. Вчера уже был пост об американце, который всё бросил у себя на родине, и уехал в России, так как очень полюбил борщ. То есть человек настолько обалдел от русской еды, что, видимо, бросил хорошую работу, насиженное место и поперся за тридевять земель за пельменями. Бесит уже подобная х.ерня. Везде есть плюсы и минусы. Я же говорю, выборы скоро. Завтра еще что-то подобное будет. Ну, подождем...
222
nemecff Rybka 6 лет назад
Не плохо, особенно в майамке, а дорого)
389
Oompa Loompa 6 лет назад
Не устану повторять - все чистая правда, в США все очень-очень плохо, жизнь невыносима, не надо сюда приезжать, пожалуйста.
389
Oompa Loompa Фон Шниппельблох 6 лет назад
..сюда. И это не к автору.
−230
сергей 6 лет назад
что то автор(ша) не говорит про размер зарплаты
226
Так и не иначе 6 лет назад
Чем ближе выборы, тем больше статей на тему Ой ты Русь моя широкая
265
Mishka Lebezev 6 лет назад
и чего она там живёт, если у нас здесь прокладки такие нежные?
226
Так и не иначе Мия100 6 лет назад
Чистая линия говно редкостное. Не реклама
Показать все 10 ответов
268
YSN1 Федор 6 лет назад
Интересная такая логика получается: раз нет кефира - все! Страна говно, жить в ней невозможно! Вы хоть сами себя со стороны видите?
−221
Андрей Васильев Собеседница 6 лет назад
У меня тариф от Yota - безлимитный инет и 100 минут на любого оператора РФ, стоит 340 руб в месяц. Берегу как свой глаз, потому что безлимитный тариф теперь у Йоты недоступен.
289
Dimstonsmit 6 лет назад
Насколько я понял, автор живёт в Нью-йорке, а это один из самых дорогих городов в Соединительных Штатах. Так что насчёт цен всё спорно. Жил какое-то время за полярным кругом (ЧАО), так там килограм яблок 500 рэ стоит, а картошка- 200 за кг.
269
keenpaper Dimstonsmit 6 лет назад
Да не, тут везде так, цены в НЮ высоки на жильё. В остальном схожи
−21
Andrey Islentev Dimstonsmit 6 лет назад
ya etot shlak smog tolko 2 minuti posmotret - i on vrode 3 a to i bolshe raz skazal chto on iz Houston TX
307
Бабуин3000 6 лет назад
Почему же Мария тогда в США если в России так хорошо?
356
Myasoslav Laban Бабуин3000 6 лет назад
"хорошо там, где нас нет"
Показать ещё 68 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?