FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами
На дорогах Оренбургской области появились макеты детей

На дорогах Оренбургской области появились макеты детей

736
5
В Оренбургской области ГИБДД постаралось решить проблему несоблюдения скоростного
режима на участках с пешеходными переходами весьма необычным способом - установкой
макетов, изображающих... детей. Однако маленькие школьницы с портфелем и букетом
цветов вызвали весьма неоднозначную реакцию у автомобилистов.
×
Метки: аварии   дорогу   машина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
274
Иван Иванов 8 лет назад
достаточно штрафовать водил не пропускающих пешеходов
и всё....
175
Karmo 8 лет назад
Ночью обос..раться можно!
−241
Lexa 8 лет назад
Лошары! Кто ж детей ставит? Там НЮ должно быть - тут даже старик притормозит посмотреть! :))
Или плакаты из кабинетов "глазников":
Ш Б
Скидки для тех, кто.... *уменьшается шрифт*
соблюдает...
скоростной режим.
:)
246
Borz74 8 лет назад
Как-то провокационно стоят (ночью жуть), есть же макеты авто гаишных и гаеров самих. Их наверное вандалят быстро, но на месте чела (который чуть не улетел) я бы забросил манекен в кусты, ну или увёз с собой.
59
Алексей Чернов 8 лет назад
Да эти макеты ставили аж в 2012 году. Сгнили они уже... баянище
−110
Thomsen 8 лет назад
Забавный, но тупой креатив. Не лишне, имхо, прививать культуру ношения светоотражающих элементов на одежде. А детишек, путешествующих в одиночку в оренбургской глуши - вообще одевать в жилеты.
−220
Доктор Кто 8 лет назад
А ночью на них можно ловить педофилов.
−110
Thomsen Доктор Кто 8 лет назад
))
держи экспромт:
3
Sergey 8 лет назад
жаль, что так приходится делать...
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?