FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
В КНДР возобновилась стройка "отеля невезения", начавшаяся 30 лет назад

В КНДР возобновилась стройка "отеля невезения", начавшаяся 30 лет назад

9980
5
1
Северокорейская гостиница "Рюгён", строительство которой началось в далеком 1987 году, может наконец открыться. "Отель невезения", "несбывшаяся мечта КНДР" - как только не называли в народе недостроенное 105-этажное здание. СМИ и туристы заметили на стройплощадке отеля краны и группы строителей - видимо, Ким Чен Ын решил взяться за отель, который начали строить еще при его дедушке.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
95
ЕвгенийКоновалов ИКАРлсон 8 лет назад
крепкий дом даже не сложился
95
ну Россия долг простила видать бабло появилось.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
137
Надежда corell 8 лет назад
Вероятно тем, что Северная Корея, в отличии от американцев со своими шавками, никуда не лезет и никому не диктует свои условия вводя санкции, эмбарго, уничтожая лидеров, подкупая и натравливая экстримистов и националистов, строя по всему миру свои секретные тюрьмы, выкрадывая по всей планете людей, устраивая перевороты, вторгаясь и оккупируя чужие страны, грабя национальные ресурсы других стран и так далее и тому подобное. Вот Вам и весь ответ, который не имеет смысла оспаривать или трактовать как-либо иначе.
59
Владимир Vlad 8 лет назад
Я часто бываю в Латвии и Эстонии. Я ни разу не видел ни одного русскоязычного, который бы активнейшим образом не поддерживал Россию и её президента. Примерно четверть эстонцев и треть латышей такие же. Это не Украина.
Показать ещё

На что жалуетесь?