FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Отлично исполнил и никого не задел Отлично исполнил и никого не задел Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» 7 признанных маменькиных сынков Голливуда 7 признанных маменькиных сынков Голливуда В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов
Новая схема мошенничества для слабого пола

Новая схема мошенничества для слабого пола

14280
1
Срабатывает почти в 100% случаев. Схема идеальная. Действует это примерно так:
Метки: бижутерия   мошеники   соц сети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−31
Иннoгeнтий Дмитрий 8 лет назад
5 баб уже 100 баксов )))
487
Stan Popovsky Онотолей Кудесник 8 лет назад
Да щас, дал тебе курьер ковырять посылку до того как ты в накладной распишешься.
145
НатальяАл POGANEC 8 лет назад
Ведется. В эти выходные по телевизору показали похожий развод. Молодой бизнесмен живет в Греции, выходец из России, дом с бассейном. Упакован по полной. Ищет барышню для брака. Разговаривают в основном по скайпу, общались около недели. У барыни день рождения и он отправляет дорогой подарок, но курьер ( свой подставной ) заявляет- платеж не прошел. И начинается развод девицы. Мужчина клянется что это ошибка, банк виноват, фирма напортачила. Вешает сладкую лапшу на ушки бедной девушки. Та ему верит, что переведёт деньги на ее карту. И расплачивается с курьером своими кровными 30 000р. А сколько таких девушек которые в 25лет мечтаю о принцах?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
27
Марина Гончарик Peacemaker1873 8 лет назад
магу ошибаться, но вроди как наши Нейро Дюбель в Питер подались....
27
Марина Гончарик Peacemaker1873 8 лет назад
давно при чем)))Питер для любви)))
27
Марина Гончарик Sokolik_64 8 лет назад
слегка отклонились от темы поста…
27
Марина Гончарик Ибрагим 8 лет назад
нуи пусть
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?