FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Упал? Упал? Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску К обочинам и пешеходным переходам применят обязательные ГОСТы К обочинам и пешеходным переходам применят обязательные ГОСТы
Очередная подборка картинок из соц. сетей

Очередная подборка картинок из соц. сетей

49363
26
Очередная подборка картинок из соц. сетей.
×
Метки: картинки   подборки   соц сети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
132
Alexander Makedonian LONGER 8 лет назад
позвонил ей чтобы она пришла и ОТКРЫЛА меня
59
Геннадий Б LONGER 8 лет назад
Он закрыт на ключ, а ключ только у неё...
91
NUT Аааа 8 лет назад
А для чего коту на потолке плед?)
−239
Lexa NUT 8 лет назад
Это ковёр, а значит кот - на стене! А плед... ну какой блоггер без пледа?
453
Alexey 8 лет назад
Фото с вводящим пароль котом доказывает, что кот - это человек!
Показать все 7 ответов
206
Алекс Luc72 8 лет назад
Ну, эта история скорее всего для смеха написана. Реальные сюжеты закручены куда как более лихо. Есть у меня друг, в прошлом фельдшер на районной скорой. Так вот, его самый страшный страх был - роды на выезде. Далее истории.

Вызов в район, роды. Приезжает. Повариха в ведомственной столовке молокозавода. Родила стоя, на работе, обмыла младенца и продолжала куховарить. Седьмые роды, все по одному сценарию.

Еще один вызов. Село, у калитки встречает скорую баба. - Где роженица? - Я роженица... Э?
- Почему не лежите???!!! - Так неудобно, дохтур приедет, а у меня тут все в крови, так я помыться-прибраться...

Самый хардкор. Вызов за 55 км, лесом-полем-бездорожьем, первородка, 22 года. Затолкали в машину, пулей в районную. Но - нет. Не успевают. Вызвали навстречу бригаду гинекологов, стоят на мосту, рожают. Поперечное предлежание, поворот за ножку... жути - обосраться. Родили. Выдохнули. Фельдшер спрашивает: а схватки когда начались? - Вчера. - А срок? - 40 недель. Так чего же вы, [мат], ждали??????!!!!! - Та, думали, попустит...
А тут и гинекологи подтянулись.

Да я и сама недалече от них ушла. Иду на работу, по дороге заворачиваю на плановый осмотр. Дикий вопль гинеколога из смотровой: - Марья Васильевна, срочно клизму и в родзал!!!!! Эх... Кому первому позвонила? Неправильный ответ. Коллеге, чтоб подхватил мой прием. Час спустя была мамашей.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
91
NUT ятсаН 8 лет назад
У меня Неонила и Лев.
Хаха имя Неонила подчеркнуло красным)
Показать ещё 92 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?