FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор
Чем занять детей дома надолго: полезные игровые пространства, которые выручат любого родителя

Чем занять детей дома надолго: полезные игровые пространства, которые выручат любого родителя

67727
25
По дому всегда есть множество дел, которые не успеваешь делать, если есть ребенок, а когда их два, то это максимум 10 минут свободного времени, а потом малышей снова приходится чем-то завлекать. Как правило, обычные игрушки активным детям надоедают сразу, поэтому Фишки нашли способы, которыми вы сможете быстро и легко заинтересовать ребенка, при этом все сделать своими руками и с пользой для развития ребенка. Родителям на заметку!
×

Авторский пост

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Мила 5 лет назад
Спасибо!!! Хорошие идеи!
Ещё на эту тему рекомендую статью Алины Ясной. Столько позитива и полезностей! Вот что значит, когда мама всё прошла лично и на 3 детях. 10 лет удаленной работы, когда дети не ходят в сад. Я себе даже такое представить не могу... Конечно, некоторые способы развлечения ребенка в замкнутом пространстве знакомы :) Но кругозор расширяется. Хотя самое ценное в статье даже не про то, чем занять детей дома. Самое ценное - советы для мам, как бережно относиться к себе и не скатываться в негатив. Если кому интересно, поищите "Алина Ясная. Чем занять детей дома: более 20 полезных советов"
0
Anastasia Sobolenskaya 8 лет назад
For Stas this would be PERFECT)))
Показать все 6 ответов
290
Настя Дереча 8 лет назад
А задний двор, простите, к идеям прилагается?
290
Настя Дереча Евгений 8 лет назад
Дачи не имеем, к сожалению) а вот насчет двора... Вот горку зимой накопить, крепостей, это пожалуйста. А касаемо вышеописанных вариантов. Тут я эгоист точно. По ряду причин
290
Настя Дереча Анастасия 8 лет назад
Я, в общем-то, у нас имеюсь в качестве относительно свободного минимума)))
А вообще, Вы правы, конечно. Почти всегда оба родителя "вне зоны доступа"))
208
ysidelev ssl 8 лет назад
А как, простите, Вы занимаетесь воспитанием детей (ИМХО игры и досуг - тоже воспитание)? Разве можно заниматься ребёнком и не тратить время?
461
Vasily Panfilov ysidelev 8 лет назад
Не стоит заниматься софистикой.
elena права, название статьи нуждается в уточнении, значительная часть предложенного довольно-таки трудоёмко, и не факт, что займёт детей надолго.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?