FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? Крик души детсадовца Крик души детсадовца Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Стол как произведение искусства Стол как произведение искусства
Город - Вологда. Города России. Пост номер 62. Фоторепортаж

Город - Вологда. Города России. Пост номер 62. Фоторепортаж

2763
103
Расположен в 450 км от Москвы. Население города — 313 012 чел. Дата основания неизвестна, первое упоминание в летописи приходится на 1147 год.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
162
svetozarov 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
107
радик сарпеков 8 лет назад
Рейсталинг...
477
Oleg Teplouhov 8 лет назад
Я живу здесь, от себя добавлю, что город хоть и областной центр, но очень маленький, из конца в конец можно пешком часа за два-три пройти. Деревянные здания горят (сжигают их) в результате их очень мало осталось. Хоть какую то историю можно увидеть в центре, но и там особо ничего интересного уже не осталось, Спасо-Прилуцкий монастырь или Кириловский в плане истории значительно богаче. И да церквей и храмов в Вологодской области пожалуй больше чем в любой другой, правда действующих едва ли половина, остальные гниют и потихоньку разрушаются
477
Oleg Teplouhov Дмитрий Вячеславович Маляренко 8 лет назад
На первых двух фотографиях огороженный музей на открытом воздухе с несколькими деревянными домами и деревянной же церковью, называется Семёнково в 10 км от Вологды, на остальных изображён Спасо-Прилуцкий монастырь и ближлежащие дома посёлка Прилуки в километрах 5-6 от Вологды
477
Oleg Teplouhov Дмитрий Вячеславович Маляренко 8 лет назад
Мдя... там не бывал, а пахоже однако =)
477
Oleg Teplouhov Дмитрий Вячеславович Маляренко 8 лет назад
А там был, ты деревянную церквушку оттуда забыл
477
Oleg Teplouhov Дмитрий Вячеславович Маляренко 8 лет назад
А я редко фотографирую, хотя когда по области мотался от Чагоды до Великого Устюга, бывало фоткал, но там места попадаются просто обалденные
418
Руслан 8 лет назад
Чудесный провинциальный город, очень понравился.
Показать ещё

На что жалуетесь?