FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Самый мощный Ferrari F40 может стать ещё и самым дорогим Самый мощный Ferrari F40 может стать ещё и самым дорогим Я же посмотрела! ДТП с мотоциклистом в Усть-Кут Я же посмотрела! ДТП с мотоциклистом в Усть-Кут Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
"Он у нас даун". Фельдшер — о родителях, которые общаются с детьми только матом

"Он у нас даун". Фельдшер — о родителях, которые общаются с детьми только матом

21479
3
— А вот и наш Артурчик, — женщина провела фельдшера в комнату, где на широкой кровати в джинсах и клетчатой рубахе лежал не по годам рослый пятнадцатилетний подросток.
Выражение лица подростка заиграло всеми оттенками настроения — очевидно, он не знал, чего ожидать от незнакомого человека в синей форме с оранжевым ящиком в руках.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−10
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−49
339
Доброжелатель 8 лет назад
Ммм да! Ни дать, ни взять.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−313
vitoldius.livejournal.com Alexander 8 лет назад
а что ты предлгаешь?
−313
vitoldius.livejournal.com Инеза 8 лет назад
Комиссию назаначить, пусть граждане страны решают. Как по мне, то нынче половину дебильного населеня нужно усыпить( даже которое не природой изувечено) Просто дебилов неадекватныз полно вокруг
−359
Bhaal83 8 лет назад
Не удивлен. Наверняка срывались на него дома. Зрелище не из приятных. Видел нескольких таких. Не знаешь, что они выкинут в следующую минуту. Понимаю родителей которые избавляются от таких созданий.
480
Никита Просветлённый 8 лет назад
Вряд-ли, это стартовый капитал для новых свершений.
480
Никита Просветлённый 8 лет назад
А по Шурыгиной - пришлось 1 раз с ней столкнуться. Мое личное мнение что у этой девки 100% [мат] глаза, жопа никакая и выглядит она болезненно как будто бухает частенько и основательно.
P.S. В истории с изнасилованием уверен однозначно что парень не виноват, на девок таких насмотрелся в свое время.
480
Никита Тт 8 лет назад
И там тоже видел. Только адрес не стоит оглашать пожалуй, дебилов набежит тьма на нее. тоже нехорошо получится.
439
Янита Савова 8 лет назад
ето правда?!?!?
Показать все 9 ответов
−210
Роза Джульетты Крокодил 8 лет назад
Коханий , не нравится мы тебе , чего ты сюда пришел? Шёл бы лесом .
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?