FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО
5 историй успеха людей с синдромом Дауна

5 историй успеха людей с синдромом Дауна

17399
6
Предлагаю несколько трогательных историй о людях c синдромом Дауна, которые выделяются из толпы не эти недугом, а своими невероятными умениями и талантами.
×

Источник:

Метки: дауны   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Crusnik 02 Deadline 9 лет назад
Не, это просто жулики и воры.
253
Максим 10 лет назад
Успех будет у Финнов на евровидении...
6
illdar 10 лет назад
Испанец Пабло Пинеда – первый в Европе человек с синдромом Дауна, получивший высшее образование
53
ЕвгенийЗейферт 10 лет назад
Прочитав все комменты, от себя могу сказать одно: х**ню пишут только те уроды которые в своей жалкой и ни:):)кчемной жизни ничего не достигли (в лучшем случае слесарь 6 разряда на заводе), завидуют, что люди с таким отклонением достигли в своем возрасте, гараздо большего чем они. Вот и бесятся, пейте ягу ДР,ОЧЕ,РЫ и детям своим советуйте, и все будет у Вас В жизни ОГОНЬ!
1
Crusnik 02 ЕвгенийЗейферт 9 лет назад
"Сперва добейся". Завидовать недугу и предвзятому отношению на всю жизнь?
53
ЕвгенийЗейферт Crusnik 02 9 лет назад
не поверишь, уже, года 3 назад, владелец своего СТО. так что не надо ляля, тем более спустя год
−58
delp N1nja 10 лет назад
тобой что ли?
Показать ещё 5 ответов (из 19)
1
Crusnik 02 Rustam 9 лет назад
Да, бывает, но очень редко, что у нормальных семей рождаются дети с серьезными дефектами. Они потом плачут за что, за что... Есть мнение, что это влияние плохой экологии, некоторые специалисты думают, что это из-за беспорядочных половых связей матери до зачатия ребенка (похоже на правду), другие, что это наказание за грехи в жизни/плохую карму - отсюда стресс и проблемы со здоровьем. Зачастую дефективные дети рождаются у отбросов общества. Печально, что их становится только больше.
−212
poisonstar Светлана 10 лет назад
Молодцы конечно но это панки а позеры.
383
Сергей Дмитрий 10 лет назад
Мы все - обезьяну, Дмитрий, просто думаем, что можем мыслить, и тем самым отличаемся от иных млекопитающих, да и просто от иных животных... Как-то так...
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?