FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Тайванец 10 часов держал ноги в сухом льду до обморожения, чтобы обмануть страховую Тайванец 10 часов держал ноги в сухом льду до обморожения, чтобы... Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Только пистолет остановил маньяка с ножом

Только пистолет остановил маньяка с ножом

12194
3
Психопат с ножом нападал на людей в людном месте Сургута. Резал незнакомых людей, метил в шею и живот, переходил от одной жертве к другой. Люди были беззащитны перед преступником, словно овцы на заклание, подвергались ударам ножа. Ранено семь прохожих, 2 женщины и 5 мужчин, четверо из них в тяжелом состоянии. Страшно представить, что рядом с каждым из нас однажды может оказаться такой психопат, убивающий людей, словно это персонажи компьютерной игры.

Источник:

Метки: маньяки   ножи   пистолеты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−451
Bozkurt 8 лет назад
С большой долей вероятности дам такой прогноз если в России разрешать свободное ношение оружия.....в первый период в несколько раз увеличится количество убийств и ранений особенно на дорогах. Уже споры кто кого подрезал будут решатся не на битах и кулаках а на оружии. Правда потом все пойдет на спад и культура на дорогах лучше будет и боятся будут. А в общем количество преступлений особенно тяжких будет на высоком уровни. так что лучше чтоб РФ не было свободной продажи оружия...
43
Kristobal * * * 8 лет назад
Страшно подумать сколько бы было трупов если бы у него вместо ножа оказалась автоматическая штурмовая винтовка как на последней фотке
−9
мквупкпкпкп Sebastian Pereira 8 лет назад
там довольно много диаспор, из тех что ссылали в свое время
Показать все 10 ответов
160
2 женщины в Египте на пляже в полном расслабоне загорая, такого же ушлёпка голыми руками и шезлонгом сработали, а тут 5 мужиков ни чего не смогли, огнестрел им подавай.
160
Алексей Свистунов Lunatic Asylum 8 лет назад
Я пока в такие ситуации не попадал, но судя по всё учащающимся событиям такого рода, вероятность перестала быть нулевой.
Допустим возможно диванный, но факты 2 женщины на пляже смогли, 5 мужиков на улице, где своих отморозков хватает, нет.
477
Oleg Teplouhov Антон 8 лет назад
В царской России у каждого второго человека был пситолет (чаще всего не большой браунинг, стоил копейки, зато давал возможность действия на расстоянии), мало того в свободной продаже был даже пулемёт "Максим" и обратите внимание, всё было очень хорошо, никто никого не убивал. И только в Светское время начали борьбу с оружием в частных руках, и ТО только после 1945 года!!!!
А ты говоришь исторически... исторически в России всегда гражданин имел оружие, про СССР не говорю
−38
Илья Поваляев куку 8 лет назад
Можно и нужно, у бандитов стволы и так есть, "осой" от них не отмахаешься, народ имеет право защищаться , а остальное естественный отбор. Любой гопник или наркоман имея хоть частицу мозга не полезет на рожон зная что человек может быть вооружен
Показать ещё 5 ответов (из 6)
84
Oleg Molchanov Sarkozi 8 лет назад
есть много разных ситуаций, и все же с ним лучше чем без него))
84
Oleg Molchanov Евгений 8 лет назад
Нормально отстреливаются? Магнум?
84
Oleg Molchanov Евгений 8 лет назад
Круто
−249
Kot13 8 лет назад
И точка...
277
Solomon 8 лет назад
В прошлом году в Яффо (Израиль) был такой же убил туристку и ещё несколько человек ранил. Яффо арабская часть Тель-Авива по договорённости властей количество нарядов и патрулей маловато, вот и пробегал араб минут пять с ножом. ППС молодцы только зачем в воздух стрелять, если бешеная собака кусает людей, её же не пугают выстрелами вверх.
147
Оружие самообороны должно быть у каждого. У каждого!
Показать ещё 50 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?