FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Бочковой арбуз Бочковой арбуз Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам
Кто из европейцев больший расист?

Кто из европейцев больший расист?

6791
5
Еврокомиссия - это исполнительный орган Евросоюза. И вот решил этот орган выявить путем соцопросов в какой из стран европейских народ толерантен, а в каких напротив - расисты и антисемиты сплошь. Вопросов было четыре, типа стошнило ли бы вас, если б ваше дитя закрутило интрижку с 1.Чернокожим 2.Азиатом 3.Муслимом 4. Евреем. Результаты, на мой взгляд, получились предсказуемые вполне, но некоторые в шоке!
Спойлер: чехословаки и литовцы - страшные люди!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
128
4Gevara 8 лет назад
Неважно какого цвета у тебя кожа: черного, жёлтого или белого. Главное чтоб белого.
216
Рапунцель 8 лет назад
Автор, интересная статья, но добавь, пожалуйста, ещё одну фотографию с картой и с названиями стран. Спасибо! Не у всех с географией "отлично":)
144
Vladimir Aleksandrov 8 лет назад
Мне вот интересно, как Чехии и не только ответили бы на вопрос с Русским/Русской)
438
Yuri Sazonoff Дмитрий Григорьев 8 лет назад
Ты может быть не в курсе, но в Европе нет никакой русофобии. Слухи о русофобии распространяют в основном Путин, Первый Канал, Клинцевич, хEрург, Пушков, Рогозин и прочие полоумные борцы за величие и духовность. Простому европейскому обывателю чхать на русофобию и всё что с этим связано, потому как Россия это где-то далеко и на северовостоке, а негры и муслимы, и прочая нечисть, к сожалению - суровая реальность.
Показать ещё

На что жалуетесь?